Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Скажу в пользу Grado. Имел когда-то самую начальную - Black. Играла, на мой вкус в саунде, лучше, чем AT-440. Но это опять-таки дело вкуса. Как и Герцен, я люблю мягкие, "стушеванные" верхние, ну а с басом у Градо все в порядке.
В подделку не верится, брак возможен, а еще более вероятно, что голова не разыгралась.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
,эксперименты с Градо закончим..
Ну  и  хорошо, я  про  градо  для  себя  понял  еще  лет двадцать  назад..
Что  теперь,будешь  испытывать ,
кому  следующий  приговор?
 
 
Цитата
kult16 написал:
Скажу в пользу Grado. Имел когда-то самую начальную - Black. Играла, на мой вкус в саунде, лучше, чем AT-440. Но это опять-таки дело вкуса. Как и Герцен, я люблю мягкие, "стушеванные" верхние, ну а с басом у Градо все в порядке.
В подделку не верится, брак возможен, а еще более вероятно, что голова не разыгралась.
Аналогично,для меня Градо намного была комфортнее чем АТ-440.Может у кого есть тушка
из серии"Пристайдж"по адекватной цене,вставка "голдовая" у меня есть.Хотелось бы поэксперементировать.
 
 
Цитата
kult16 написал:
В подделку не верится
Да какая подделка? Просто обычный кЕтай..:)

Цитата
kult16 написал:
брак возможен
Думаю что именно брак..

Цитата
kult16 написал:
а еще более вероятно, что голова не разыгралась.
Угу..и провода не прогрелись..:) :laughter: Это как ей нужно разыграться и сколько.что бы из глухой и грязной каши,прорезалось хоть что-то.на подобии звука..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Что  теперь,будешь  испытывать ,кому  следующий  приговор?
А это по заказу зрителей..:)) Что скажите,то и будем испытывать..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Пожарный написал:
Может у кого есть тушкаиз серии"Пристайдж"
У меня есть..Я фотки выкладывал давеча..:) Пол цены отдам..Новьё..:))
DSCN0023.JPG (868.74 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 29-11-2018 23:12:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Угу..и провода не прогрелись..  Это как ей нужно разыграться и сколько.что бы из глухой и грязной каши,прорезалось хоть что-то.на подобии звука..?
Насколько помню, Градо гораздо дольше разыгрывается, чем какие другие. Впрочем, у Вас опыт таков, что уж, верно, знаете, что к чему.
 
 
Цитата
kult16 написал:
Насколько помню, Градо гораздо дольше разыгрывается, чем какие другие.
Согласен..,что подвижная система бошки может со временем стать лучше,в связи с чем возможны заметные улучшения..Но как из тихой глухомани,может прорезаться приличное звучание..?..:) Повторюсь,она не то что не звучит,а звучит настолько гадко,что хуже просто некуда..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Следующим этапом будет тестирование вот этих,на вид одинаковых голов,с одинаковыми характеристиками:

Головка звукоснимателя Shelter Model 201 — купить Shelter Model 201 в интернет-магазине Нота Плюс/ nota.ru

Купить Головку звукоснимателя Sumiko Pearl в Москве, цена: 9425 руб. - интернет-магазин Pult.ru

В чём подвох и в чём засада?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Пожарный написал:
Может у кого есть тушкаиз серии"Пристайдж"
У меня есть..Я фотки выкладывал давеча.. Пол цены отдам..Новьё..)
Подумать надо,а вообще хотелось бы постарше хотя-бы 5-10летнюю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)