Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
vsdh написал:
Дим,а от чего не потекут? Сам на кухню телик сейчас смотрю. Не на авито же б/у покупать?
Да, это сейчас проблема. Сам молюсь на свой ЖК. Если накроется, то дело труба. :( А на кухню, можно и обычный элт телик взять, как раньше. ;)
 
 
Большой в зале пока кажет,Филип 6 серии 42' 10-ти летней давности. А вот на кухню х/з че брать?
Изменено: vsdh - 09-12-2018 03:24:17
 
 
Цитата
vsdh написал:
Большой в зале пока кажет,Филип 6 серии 42' 10-ти летней давности. А вот на кухню х/з че брать?
из этих, cовременных, даже не представляю. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 09-12-2018 03:31:14
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, там обычно блок питания накрывается, первым делом. Ты его сам разбери и проверь кондёры. Они обычно и сдыхают. Сам починишь. А от новодельного говна, у тебя зенки потекут.
Не,копаться в нем я не буду..,не вижу смысла..Если бы ему год был,или три,можно было бы и ковыряться самому,или чинилу вызвать..То,что блок питания,это я в курсе,там больше и нет ничего..Дим,я его и не смотрю то совсем,а быть в доме,вроде как должен.У меня есть ещё Сони Бравиа,только в другой комнате на стене висит..,тот исключительно для просмотра кинофильмов,с медиа плеера,но ему тоже,уже лет 15.Так что отнесу я его на помойку с утра..:( Зато НГ,встречу как положено..,с Киркоровым,Галкиным и Соловьёвым..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vsdh написал:
А вот на кухню х/з че брать?
А нахрена он вообще на кухне нужен? Что в нём смотреть-то? Новости..? Так они и без тиливизира все известны..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ребёнок маленький в доме. Ночью и вечером только кухня в моем владении.
 
 
Цитата
vsdh написал:
Не на авито же б/у покупать?
Я с удовольствием бы ЭЛТ купил..,но покупать б/у,не буду,а новых не продают уже..Смотрел яндекс маркет,нет ни одного предложения..Можно купить б/у вертелку,усилок..,но не телевизор..Мне его есть куда поставить..Если бы в другой комнате он не мешал бы,то купил бы именно ЭЛТ.
Изменено: Сергей Сергей - 09-12-2018 03:38:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vsdh написал:
Ребёнок маленький в доме. Ночью и вечером только кухня в моем владении.
Ну да..,согласен..это аргумент..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот как сейчас например фиг.катание задыбать,а дитя спит,да и жена ворчит когда телик ночью работает.
 
 
А так да,старые жк как то приятней по цветам. У новых они "горят" что ли...:( Слишком ярко,резко,не естественно не комфортно  
Изменено: vsdh - 09-12-2018 03:44:40
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)