Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Я с удовольствием бы ЭЛТ купил..,но покупать б/у,не буду,а новых не продают уже...
Я бэушную  элт Соньку  купил, начала 2000-ных. в отличном состоянии , за 2тыщи руб, со стереозвуком. 21дюйм экран. К себе, во вторую комнату. Уже несколько лет, работает замечательно. А звук-просто бомба! Мощные стереодинамики, дают объёмный и сочный, басовитый стерео звук. Орёт так, что на кухне всё слышно. :) Это вам не новодельная муйня, с псевдодинамиками. :) Бери на авито, там их полно. Разных размеров, вплоть до 34дюймов. Офигенные аппараты. ;) Они обычно,светло-серого цвета. Это последнее, хорошее поколение.;)
 
 
Цитата
vsdh написал:
А так да,старые жк как то приятней по цветам. У новых они "горят" что ли... Слишком ярко,резко,не естественно не комфортно  
Это светодиоды. Они в принципе не могут давать мягкий цвет, как это было  у ламповой подсветки. Я ж как-то рассказывал, что купил маме в комнату дорогую, светодиодную лампу.  Она села как-то почитать , что-то, под этой лампой и через полчаса, ей стало плохо и у неё закружилась голова. С тех пор , эта лампа на даче светит, у входа , под козырьком. Прямо натуральный прожектор. :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Зато НГ,встречу как положено..,с Киркоровым,Галкиным и Соловьёвым..
Аххах!  "Как положено" :)
 
 
Джиттер про лампы литература Перцов .
 
 
Цитата
inmew написал:
Джиттер  про лампы литература Перцов .
Это  теория, меня интересуют ваши  личные  впечатления.
У  вас  какой  фонокор,кстати ?
И  вертушка, если  не трудно?
Изменено: Владимир Староверов - 09-12-2018 09:08:03
 
 
Вы прочитали статью ?. Там внизу ссылка на ixbt почитайте в продолжение .
Лично у меня ,Asus Xonar D2X 118 дБ сигнал шум как АЦП
В Sony пока по COAX .
Вертушек не держу ,без надобности .
Предпочитаю цифру ,рип с пластинок или SACD или CD
Изменено: inmew - 09-12-2018 09:21:21
 
 
Цитата
inmew написал:
Предпочитаю цифру ,рип с пластинок или SACD или CD
:D  
 
 
Дело вкуса я так думаю ,хранить пластинки годами в точ в точ не выйдет .Деградация материалов
А вот рип куда выгоднее хранить без потери качества .(купил / рипнул ) наслаждайся 100% качеством всю жизнь .
Не говоря уж о занимаемом месте .ИМХО
Изменено: inmew - 09-12-2018 09:36:38
 
 
Цитата
inmew написал:
Вертушек не держу ,без надобности .Предпочитаю цифру ,рип с пластинок или SACD или CD
А чего Вы здесь тогда делаете?  :o  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Бери на авито, там их полно.
Не,ну я этот уже купил..,завтра заберу..Да и б/у телевизор,точно никогда не куплю..Вертак,усилитель,акустика..,у меня всю дорогу б/у..,а вот ТВ,по морально этическим не куплю..,мне не важно качество его звука и изображения..Кажет и ладно,всё равно будет включаться раз в несколько месяцев.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)