Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.

Denon DP-3750 выбор головки и кто ее видел в живую., Заказал Denon DP-3750 пока он в дороге, сижу и думаю к чему готовиться.

 
 
Цитата
mishel написал:
Кста респект продавцу, объяснил что надо сделать очень подробно, признал косяк. И отправил фото.  
Интересный какой прод..:) Я ещё понимаю,ежели в Джапании покупали,там похеру дым..А как тут-то его с косяком продавали..?..:) Типа позиционировали как "ОК"?
Изменено: Сергей Сергей - 10-01-2019 23:41:25
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
..А как тут-то его с косяком продавали..?
Наверное как и мне Трио утопленника.Дешево.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Покупал во Владике у знакомого продавца, которого знаю много лет и очень много у него покупал. Да его он оценивал как Ок. После моего звонка  видео предложил возврат, и как решить проблему. Вот так.
 
 
Цитата
mishel написал:
После моего звонка  видео предложил возврат, и как решить проблему. Вот так.
Похвально.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
mishel написал:
Да его он оценивал как Ок.
А чего же он скорость-то не держал,коли всё ОК?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Думаю из за раз3.14здайства, и из за того что его доставили из Японии где 60 гц .Было. Хотя я ему все высказал.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А чего же он скорость-то не держал,коли всё ОК?
Держал он скорость, хорошо держал... только не ту, что нужно.
Прод по стробоскопу проверил, что всё ОК. Музыку на нём не слушал, ясное дело  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Держал он скорость, хорошо держал... только не ту, что нужно.
Это уже не так важно..,главное держал..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
mishel написал:
Думаю из за раз3.14здайства
Вы тонарм бы проверили ещё на всякий случай..,а то из-за распиздяйства,может подшипники не работают по человечески..Вывесите в ноль тонарм,подведите к центру диска,при этом значение антискейтинга поставьте "0"..Тонарм должен вернуться от 0,5 грамма..Если придётся прибавлять от 1 до 1,5 грамм,это уже не нормальная его работа.Ну и вертикальную податливость проверьте тоже.Тонарм естественно имеет статическую балансировку..
Изменено: Сергей Сергей - 11-01-2019 00:26:32
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Тонарм, обязательно проверю спасибо за способ.
После настройки скорости на стробоскопа, проверил на пластинке о результатах написал выше.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)