Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.

Denon DP-3750 выбор головки и кто ее видел в живую., Заказал Denon DP-3750 пока он в дороге, сижу и думаю к чему готовиться.

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Алексей не жги )))  Меньше 140 зеленых никогда себестоимость ниже не получалась )
Сотня зеленых - это цена в Японии. Разговор был именно об этом.

Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
А если EMC  отправлять добавляй еще 30
Андрей, а зачем это недоразумение еще куда-то отправлять? На запчасти можно чего-то получше взять.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Будет у чему стремится, сам стол мне за 23 т йен достался. Только уже второй месяц едет =(
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Только уже второй месяц еде
Морем+жд где-то 40-60 дней на доставку уходит.
Так и должно быть.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Паллеты уже сначала декабря на таможне. До доставки по РФ ещё далеко =( Идёт полный досмотр и никто сказать не может сроки. Там более 15 палет застряло, только у яхарру =( всем тупо отвечают, - ждите... Вот и ждём. На сайте офрерта, что они низачто не отвечают...
А тут вы ещё со своим тонармом =))))))))  
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Паллеты уже сначала декабря на таможне. До доставки по РФ ещё далеко =( Идёт полный досмотр и никто сказать не может сроки. Там более 15 палет застряло, только у яхарру =( всем тупо отвечают, - ждите... Вот и ждём.
Привет брат по несчастью, в этих 15 паллетах и мой товар завис, так что ждём, где-то в конце февраля, в начале марта получим, не переживай.
 
 
Да поможет нам Владимир Владимирович =))))  
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Да поможет нам Владимир Владимирович =))))  
...
https://cv1.pikabu.ru/video/2018/12/28/1546001819287962150_640x368.mp4
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Да поможет нам Владимир Владимирович =))))  
Опередили  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Да поможет нам Владимир Владимирович =))))  
Владимир Владимирович мне в другом деле помогает.
 
 
В обретении счастливой жизни, не иначе  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)