Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Какой лучше картридж для Вега ЭП-110 вместо родного MF100 ?

 
 
Цитата
mr.ab написал:
Декабрь 2014 ... Но дня два, не больше..Обменники в панике были , думали сегментов на табло не хватит))
Не  было  такого, если только  в  частном  обменнике.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
mr.ab написал:
Декабрь 2014 ... Но дня два, не больше..Обменники в панике были , думали сегментов на табло не хватит))
Не  было  такого, если только  в  частном  обменнике.
Скорее всего ) Просто за курсами ЦБ не слежу, но вижу периодически "цифры" обменников)
 
 
Цитата
mr.ab написал:
Я так понял лучше смотреть на 1250 ?  
1200 -1200A вам достаточно будет , также Technics 1500 . Yamaha YP-D3  категория 15-20 тыс руб

Цитата
Stas Rybakowski написал:
Я не сравнивал с новыми, поэтому не буду оспаривать Ваше мнение.Я сравнивал АТ-95 со своими старыми в означенном Вами ценовом диапазоне. У меня это Philips GP-400 mkII и АТ-13Е.Вот им 95-я сливает.
А как можно их сравнивать - если головки совсем разного класса )
Изменено: Андрей ФФФФФ - 25-12-2018 17:15:43
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ
Уже нашел Техникс 1500, неплохой вариант, но с нештатным шеллом (Sony) головка неизвестного производителя. Но всё равно новую покупать.. Как вы думаете цена 14000 р за него адекватна?  
Снимок2.JPG (82.55 КБ)
 
 
B&O голова. Только шанс Вам найти к ней сменный картридж довольно мал.
 
 
А насчет цены, норм? И на что обратить внимание при осмотре, люфты может какие и т.д.?
 
 
Цитата
mr.ab написал:
Уже нашел Техникс 1500, неплохой вариант, но с нештатным шеллом (Sony) головка неизвестного производителя. Но всё равно новую покупать.. Как вы думаете цена 14000 р за него адекватна?  
Если он полностью подготовлен по электронике   и имеет отличную косметику - цена нормальная

Скорость должен держать идеально при всех переключениях. При регулировке потенциометрами - скорость должна меняться плавно  без срывов  , тонарм должен быть без всяких  люфтов .
Изменено: Андрей ФФФФФ - 25-12-2018 18:54:10
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
mr.ab написал:
Уже нашел Техникс 1500, неплохой вариант, но с нештатным шеллом (Sony) головка неизвестного производителя. Но всё равно новую покупать.. Как вы думаете цена 14000 р за него адекватна?  
Если он полностью подготовлен по электронике   и имеет отличную косметику - цена нормальная

Скорость должен держать идеально при всех переключениях. При регулировке потенциометрами - скорость должна меняться плавно  без срывов  , тонарм должен быть без всяких  люфтов .
Спасибо большое !  Обращу внимание на перечисленное Вами
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
А как можно их сравнивать - если головки совсем разного класса )
В сообщении №17 Вы сами задали критерий для сравнения: цена.

Цена примерно одинаковая, поэтому их и можно сравнивать.
А технически да, они, конечно, разные.
Изменено: Stas Rybakowski - 26-12-2018 07:39:37
 
 
Цитата
Stas Rybakowski написал:
Я сравнивал АТ-95 со своими старыми в означенном Вами ценовом диапазоне. У меня это Philips GP-400 mkII и АТ-13Е.Вот им 95-я сливает.
Это не корректное сравнение ...И 400-й Филипс , и уж тем паче 13-я АТ - это изначально головки другого уровня , чем АТ-95 . И другой же цены на момент выпуска .  То что сейчас б/ушная АТ-13 может достаться по цене новой 95-й - не говорит вообще ни о чем . 13-я головка была из верхних рядов у АТ . А 95-я -типичная начальная голова . Но за свои деньги - она вполне нормальная . Почему её и выпускают с 80-х годов до сих пор .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)