Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

С Наступающим!!! Поделимся заветными приобретениями!, Покупки самого желанного винила в 2018

 
 

Друзья, подходит к концу 2018 год, я считаю, непростой для виниломана (впрочем, как и предыдущие). Но мы - народ оптимистичный, кто еще в такое время будет увлекаться винилом? :)
Я предлагаю поделиться в комментариях своими самыми заветными приобретениями в 2018 году.
Сам я в этом году заполнил несколько позиций из своего вишлиста и поставил на полку две свои главные пластинки (англичане - первый стерео Сержант и оригинал Дасти в Мемфисе ), поэтому считаю сезон 2018 удачным!

С Наступающим!!! :)

IMG_4782.JPG (1.57 МБ)
Алексей
 
 
1969
IMG_4780.JPG (1.58 МБ)
Алексей
 
 
Клуб одиноких сердец
IMG_4717.jpg (1.36 МБ)
Алексей
 
 
Аппетитная и пряная свиная колбаса из охлажденного мяса с добавлением ароматного чеснока. На срезе — красивый рисунок из мяса и шпика. Колбаса приготовлена по ремесленной (или домашней) технологии — в составе только фарш из охлажденного мяса, соль, сахар и пряности. В процессе приготовления мясо фаршируется в натуральную оболочку и запекается в профессиональной печи без добавления масла.
Колбаска продается в форме перевязанной шпагатом улитки, средний вес которой около 500 граммов.
В разогретом виде может стать полноценным вторым блюдом, а в холодном виде — идеальной закуской.
Отлично сочетается с ремесленными ржаными и ржано-пшеничными хлебами МясновЪ ПЕКАРНЯ, томатным соусом, хреном или горчицей МясновЪ БУФЕТ
Подробнее

Состав: свинина 97.3%, прочие компоненты 2.7% (соль поваренная пищевая, чеснок свежий, вода, сахар-песок, перец черный).
Энергетическая ценность (на 100 г): 455 ккал. / 1904 кДж. Пищевая ценность (в 100 г): белки - 17 г, жиры 43 г.
Срок хранения: 5 дней при t +2 +6°C.
Рекомендуем употребить в течение двух суток после покупки при соблюдении условий хранения
image.jpeg (51.7 КБ)
 
 
Юра, пять баллов :!:  :cheers:  
 
 
*** Деточкин, вот это я понимаю! Первый серьезный пост на форуме! :D  
Алексей
 
 
Цитата
Вадим написал:
Юра, пять баллов
Пора переходить на гастрономию!
Алексей
 
 
Извините, не купил в 2018 ни одной пластинки, и в 2017 тоже :)
 
 
Цитата
Цитата
*** Деточкин написал:
Извините, не купил в 2018 ни одной пластинки, и в 2017 тоже
Ну, зато сразу запахло чесночком и новогодней закуской! :D  :cheers:  
Алексей
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Аппетитная и пряная свиная колбаса из охлажденного мяса с добавлением ароматного чеснока.
Вот её я вам и рЭкомендовал. Всё что надо, ничего лишнего и никакой химии. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)