Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Провал ГОДА!, Самое большое разочарование в покупке.(чтоб другим не повадно было.)

 
 
Цитата
powerday написал:
P.I.L (Public Image Limited) -1982-The Flowers of Romance-разочаровал, не ожидал что чуваки в сознание придут всего пару раз за всю пластинку.Дергать абы как две струны и тарабанить по кастрюлям, я и сам умею..
Извините, а каких откровений Вы ждали от семейной четы Джон Роттон / Нора Форстер - та еще жаба. Mузыку этой группы покойный Свин обозвал захудалой лирикой Sex Pistols
Изменено: Игорь Кулько - 02-01-2019 20:20:58
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Плохиш написал:
Как это убрать?
Да оставь как есть сей артефакт. Это история, след времени.
Тоже так же к этому отношусь. Главное чтобы сама пластинка была в хорошем состоянии, а приметы времени на конверте добавляют своего шарма ИМХО. Для 40-50 летней пластинки не выглядеть как новая это нормально ;) .
IMG_8195.JPG (1.45 МБ)
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Цитата
Игорь Кулько написал:
да нет, того Огурцом звали
того на Хипов поставили, все одно оба  из той же оперы. :-)  
Со мной тоже такой курьёз произошёл.Было это в 76 году.Собрался я продать ,Мэйд ин джапан"
за сотку.Договорились о цене и месте встречи.Я подстраховался,пришёл не один с пацанами.При
встрече покупатель говорит:"Пойдём послушаем состояние,тут рядом и "вертушка"нормальная.
Ребята хотели со мной идти,но он сказал что мол толпой ходить,послушаем и сейчас-же вернёшься.
Ну я "рубаха-парень"и попёрся с ним.Заходим,хата однокомнатная проигрыватель "Вега"и ещё трое
чуваков,все постарше меня.Поставили диск на "вертак"и тут началось,да ты цену ломишь,да то да это
не так.Я сразу смекнул -это "наезд",говорю не устраивает давайте пластинку и я пошёл.Но не тут та было,
Получил разок по лицу,понял что дёргаться бесполезно.Дают 20 рублей(это они так оценили ) и убитый
в хлам 2й "Зеппелин"типа это мне от них подарок.Вытолкали меня из квартиры,я иду а мне так обидно
аж слёзы душат.Благо брат двоюродный неподалёку жил(спортсмен-тяжелоатлет),я к нему,объясняю
ситуацию.Зашли ещё к 2м ребятам тоже спортсменам и пошли на место "преступления".Я подхожу
к двери,слышу моя пластинка играет,ребята чуть поодаль чтобы в"глазок"не было видно.Звоню,открывается дверь высовывается голова и спрашивает:"Тебе что,мало"? и тут же получает
в "табло"и на несколько метров отскакивает от двери.Заходим,моя пластинка стоит на "вертаке" и
немая сцена.Кто-то попытался дернуться но был тут-же "отключен".Короче,огребли они все,забрали
пластинку и ушли.Винил остался у меня а 20руб .было отдано брату и его друзьям на коньяк.
Потом эти товарищи при встрече первые здоровались,извинялись,но отводили глаза,да и в институте,
где они учились о них худая слава пошла.
Вот такой был урок, на всю жизнь.Помню всё в деталях,как-будто вчера было.
 
 
Цитата
Пожарный написал:

Вот такой был урок, на всю жизнь.Помню всё в деталях,как-будто вчера было.
Хорошая история, Питарасов наказывать надо. Завсегда.
 
 
Шариков наверно
 
 
Это разочерования не прошлого года, а последних лет. Попробовал ещё раз переслушать. Мимо

Katie Melua- Piece By Piece
Amy MacDonald - This Is The Life
Amy MacDonald - A Curious Thing
 
 
Никаких провалов и разочарований.
Наоборот, начал слушать Жана-Мишеля Жарра. В годы его популярности такого желания не возникало.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)