Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Проблема с Pro-Ject Primary - вибрирует опорный диск

 
 
Всё абсолютно верно. Добавлю только что это касалось даже очень недорогих моделей. У меня дешёвый пластмассовый Техникс конца 80хх купленный в своё время на блошке за тридцадку, проработал почти девять лет, пока статический разряд не "убил" микросхему управляющую автовозвратом тонарма.
 
 
Цитата
vs music написал:
а ведь надо было прежде всего привлечь на помощь "знатока"  Феникса - большого любителя этих Прожектов из жеваной бумаги     ...
Что правда,то правда...!! Никто так хорошо не разбирается в жёванном картоне,как Феликс..Более того,в последнее время,он принимает заказы на настройку и обслуживание Про Жектов,с пожизненным техническим сопровождением оных.Всё как положено,с чумаданчиком,а в нём все необходимые приспособления.Быстро,качественно,цены умеренные.
111.jpg (119.14 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music написал:
любителя этих Прожектов
Я в Ноте-Плюс или еще где-то видел сиротливо стоящий на полке (среди прочих изделий) ProJect Classic, и издалека мне его дизайн почти понравился (только он стоил не 74 тыс., как в Аудиомании, а аж 100).
https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/pro-ject/pro-ject_the_classic.html.
Подошел поближе и ощутил какую-то игрушечность этого изделия (словами объяснить трудно), как будто какая-то имитация...Не знаю, может быть, и играет нормально, но это, конечно, не Линн и не Торенс...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Он  так  и не  снизошел
Он "снизойдет" сразу же, как только кто-нибудь расскажет о преимуществах винтажных вертушек.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Не знаю, может быть, и играет нормально, но это, конечно, не Линн и не Торенс...
Ну дизайн явно у них скомуниздили, даже люминий присутствует... :)  
image.jpeg (424.84 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Ну дизайн явно у них скомуниздили, даже люминий присутствует...  
С Торенс ТД-165
Изменено: Сергей - 04-02-2019 11:19:00
Отрыв от народа и...падение!

 
 
КНОПППКА!!!!
Я пошатнулся...какая дизайнерская КНОППКА!!!
Это тянет на концепт дизайна для целой серии прикольных (и дешёвых) вертолётикаф!!!
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Сергей написал:
С Торенс ТД-165
И на Linn LP 12 похожа, только у того база под тонарм отдельная . :)  
image.jpeg (45.02 КБ)
Изменено: Федор Иванов - 04-02-2019 11:25:23
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
И на Linn LP 12 похожа
А Линн,сами не скрывают,что сделали его по мотивам Торенс 150 МК2
Изменено: Сергей - 04-02-2019 11:27:21
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
С Торенс ТД-165
А что - вот бы лбами столкнуть! Вряд ли кто-то этим занимался.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)