Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.

Жалко денег на rega planar 3!!!!

 
 
Цитата
Константин написал:
ведь не известно - есть ли у них собственный вертак и пластинки?
Выход прост, при регистрации на форуме предъявлять фотографии вертушки и винила, заверенные нотариусом :D  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Константин написал:
ведь не известно - есть ли у них собственный вертак и пластинки?
Выход прост, при регистрации на форуме предъявлять фотографии вертушки и винила, заверенные нотариусом  
В некоторых случаях и пол нада подтверждать :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
предпродажная прослушка, очень ответственный подход.    

Ну смех смехом, а ведь нормально.
А то бывает пишут - оценка визуальная и по виду уже не похоже нихрена на НирМинт или Минт.
А когда спрашиваешь про состояние, то через губу отвечают, что мол ищите новую пластинку в магазине, ну или что-то типа того...
Мля, я что картошку покупаю? Мне же слушать...
Бесят такие уроды... дядь Вова, если и забарыжил, то правильно... 😊
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Выход прост, при регистрации на форуме предъявлять фотографии вертушки и винила, заверенные нотариусом

и без нотариуса понятно всё....
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Выход прост, при регистрации на форуме предъявлять фотографии вертушки и винила, заверенные нотариусом

и без нотариуса понятно всё....
А пол можешь без нотариуса определить? :)
https://www.hi-fi.ru/forum/user/134380/
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А пол можешь без нотариуса определить?

Про пол - это твоя шутка, а я про вертак, пластинки и нотариуса Сергею ответил...

А так-то твой пример похож на тётю...  :wink:  
 
 
Опять же с Риммой точно не ясно... Герцен подкатывал - подикась разобрался...  :laughter:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Опять же с Риммой точно не ясно...
А так-же с Лией, о чудный новый мир! :)
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Книга импортная была.
Для винила выпускалась система понижения шума CX , и пластинки записанные по этой системе выпускались . Проигрывать их надо было через декодер СХ , потому что при записи таких пластинок производилась дополнительная коррекция ( по принципу магнитофонных Долби  - с зависимостью от частотного спектра и уровня сигнала ) . Было это в начале 80-х . Одна такая пластиночка у меня была в те годы . Декодера СХ у меня не было (  и тогда я даже и не подозревал что это такое ) - пластиночка звучала неприятно ( кстати Гранд Фанк - Сурвайвал ) . От пластинки потом избавился .  
 
 
Цитата
vs music написал:
( кстати Гранд Фанк - Сурвайвал )
Понятно, уже напился пива. :)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)