Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.

Электроника 017

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Не совсем то...Усилок 100 вольтовый ( + денег на понижающий транс ) и к тому же у продавца нет ни единого отзыва - стремно..
Да я же не конкретно за эти модели. Это просто в качестве примера, что если сильно хочется, то можно найти. Ну не денон за 7, так блау за 10, да и АС - пару тыщ добавить и там где то бивни простенькие стоят. Да и эти варфы будут почище звучанием, чем активные эдифайры)))
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ат95 брать не надо, лучше Ортофон 510.
Дай, пожалуйста, развернутый ответ. Чем тебя не устроили эти головы в твоей "системе" по сравнению с ГЗМ?    
 
 
Цитата
Дадд написал:
Просто я форум читаю каждый день и вполне доверяю отзывам по Ат95 Олега и Константина и обзору Сергея по Ортофону 510 520 .  
Пардон, не сдержался - по чужим словам, как блоха по яйцам :clinic:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ат95 брать не надо, лучше Ортофон 510.
А ты в курсе, что у Электроники не регулируется по высоте тонарм? 95-я встанет по высоте как родная, а вот про 510-й я не уверен. У меня есть 95-я и за те деньги, что за него просят, это нормальный картридж. Опять же, у АТ стоит алмаз, а у 510-го Ортофона не известно что.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Просто полезная информация
Практически воспользоваться это информацией как?
Где и по какой цене можно купить Ortofon VMS 20E mkII в нормальном рабочем состоянии?
От этой информации больше вопросов чем пользы. :clinic:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал
Где и по какой цене можно купить Ortofon VMS 20E mkII в нормальном рабочем состоянии?
От этой информации больше вопросов чем пользы.
Новые вставки на этот ортофон, есть у Вилли. Цена с доставкой выйдет в районе 7 тыров. Для ТС с бюджетом 20т. на ВСЁ, мне кажется что это будет дорого.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Этот вопрос решается - ты просто форум невнимательно читаешь.
Под базу тонарма подкладывается пластина.
Это ты читаешь не внимательно. Никакая пластина туда не подкладывается. Некоторые продвинутые, подкладывают под болты крепления тонарма  шайбы (под каждый болт, всего три) толщиной до 3-х мм. Считаю это колхозом.
Цитата
Дадд написал:

Ты прям фанат этого шрота ...
Не верю тебе.  
Ты для начала купи, послушай, а потом будешь советы раздавать.
 
 
Цитата
Александер написал:
есть у Вилли.
Согласен :wink:  но что там приедет вопрос конечно интересный, и не менее интересно как в рамках бюджета (как он пишет<<<<от силы 20000>>>>) воспользоваться советами Дадд  :o
С
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
как в рамках бюджета (как он пишет<<<<от силы 20000>>>>) воспользоваться советами Дадд
А ему то что? Дадда как обычно 3,14 зданул с умным видом и в сторону.
 
 
Цитата
Александер написал:
А ему то что? Дадда как обычно 3,14 зданул с умным видом и в сторону.
Давайте дадим ему (Дадд) волю, пусть  3,14дит что ему вздумается, и тема из срача превратится в клоунаду, эх похохочем. :laughter:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)