Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.

Электроника 017

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Александер написал:
А ему то что? Дадда как обычно 3,14 зданул с умным видом и в сторону.
Давайте дадим ему (Дадд) волю, пусть  3,14дит что ему вздумается, и тема из срача превратится в клоунаду, эх похохочем.
Уже и так смешно, продолжайте а том-же духе :)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
и в сторону.
Это ты всем новичками эту шнягу ат95 советуешь , а потом люди удивляются , что винил не звучит...  
Женя, разуй глаза. Мне никогда не придёт в голову сравнивать АТ-95 с тем же Филлипсом или Эмпаейром ( которые у меня то же есть). Это совершенно разные категории. Но повторяю, за 2,5 т. у этой АТ, практически нет альтернативы. Ты видел бюджет ТС? Какие могут быть вопросы.
Эту шнягу, я посоветовал всего два раза. И оба раза людям, у которых Электроника-017 и проблема с бюджетом. Первый это Лёха Горелый, который берёт кредит, что бы купить вертак и второй ТС.
 
 
Цитата
Дадд написал:
веселья
Рассказал бы где и по какой цене купить Ortofon VMS 20E mkII, конкретно, и надо увиливать и переводить разговор в другую тему.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
Опять накурился...  
Ты тут срач, и провокации не устраивай, лучше НЕ зли меня. :evil:
236185992.gif (34.06 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Как эта трёкала ака Дадд может что то советовать ,когда в жизни не имел ни чего кроме ГЗМ 005 или что там у него...
Обычный форумный клоун и не центом больше!
 
 
Цитата
vsdh написал:
Как эта трёкала ака Дадд может что то советовать
Уж, не одно поколение форумчан задается этим вопросом?  :D  
 
 
Цитата
vsdh написал:
Обычный
Нет Необычный :!: , он обожает когда на него выливают помои и смешивают его с дерьмом, он огромное удовольствие получает от этого...
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Музыку в принципе тоже не обязательно самому слушать, достаточно отзыв о пластинке прочесть :)
 
 
Цитата
vsdh написал:
Как эта трёкала ака Дадд может что то советовать ,когда в жизни не имел ни чего кроме ГЗМ 005 или что там у него...
Если бы была возможность найти новый и живой ГЗМ 005, то возможно для Электроники, это было бы оптимальным решением.
 
 
Я все могу понять,ну нет денег на хороший тракт,ну времена сейчас для кого то сложные,но это не порок... Но какого х...Я лезть туда где ты полный нуль? Он там щас про Decca умничает,хотя и а руках не держал ни когда.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)