Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Сергей написал:
Это оч.серьёзные допы..
Конечно  :D ...
 
 
В любое время и сейчас могу подключить тот подавитель . Он у меня и сейчас есть и ничего с ним не случилось . Но необходимости в обработке - сейчас не вижу . Сейчас - другое состояние пластинок , другие проигрыватели ,другие картриджи ....А производителю девайса - понятно - надо продвигать своё детище . Он затратил ресурсы на его разработку . Для него это имеет смысл .
 
 
Цитата
vs music написал:
Он затратил ресурсы на его разработку . Для него это имеет смысл .
Несомненно...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Michl K написал:
Ничего нового в мире аудио за эти годы не придумано - возня вокруг и около с примерно одним и тем же результатом. Никаких революций не случилось.
Собсно о каком мире аудио говоришь? О виниловом? так в нем ничего и не пытались изменить радикально. Что на мой взгляд и хорошо. Но винил , к сожалению - малая толика аудио. Весь остальной мир  давно уже перешел на цифру, и это надо признать. SACD у ниверсальные файловые проигрыватели аудио сервера. Все новые релизы на виниле тоже пишутся с применением цифровых технологий. в большей или меньшей степенью. Что ж теперь  аналоговый первач дарк сайда до опупения слушать.? Я допустим, так не могу. Спокойно переношу звучание виниловых релизов 2018 года спасибо надо сказать авторам за то, что они хоть что-то издают в виниловом формате.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Весь остальной мир  давно уже перешел на цифру, и это надо признать.
Полностью согласен! Любой смартфон,прекрасно воспроизводит разные песни,как самостоятельно,так и при подключении его к различным усилительным устройствам.Стоит ли мудохаться с чисткой картошки,коли её продают уже очищенную и даже порезанную ломтиками в пакетах,в замороженном правда виде.

Цитата
Игорь Кулько написал:
Все новые релизы на виниле тоже пишутся с применением цифровых технологий. в большей или меньшей степенью.
А если ещё использовать шумодав..,щастье одним литром водяры не обуздать..,как минимум нужно будет елозить несколько раз..А как совсем невмоготу,заказать на дом,это не проблема.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music написал:
хотя тоже сейчас уже есть усилки с процессорами  и выходом в интернет    
И я о том же. Придуманы новые способы доставки контента до потребителя (с целью наживы :) ). А от потребителя? На усилитель и по проводам на электродинамический излучатель, желательно с диффузором из папируса. Вот и все подвижки :)  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Весь остальной мир  давно уже перешел на цифру, и это надо признать. SACD у ниверсальные файловые проигрыватели аудио сервера.
Весь прогрессивный мир ( большая его часть ) слушает музычку с айфона , причем - треклистами , а не альбомами . А кАлекцию хранят на облаке ( которого в любой момент может и не стать ) ...Да наушнички применяют размером с пуговицу - и этому рады , и очень  горды собой  :D  ....Наверное - нам не надо в этот поезд .....  
 
 
Цитата
vs music написал:
Наверное - нам не надо в этот поезд .....
Не..,мы другого обождём..:) У меня к примеру,около 1200 пластинок..,нет ни одной новодельной и ни одной записанной по технологии DDM..Что касаемо новоблагословленных релизов,то большинству они либо вообще не интересны,а если всё же что-то заинтересовало,то куда целесообразней купить CD,либо послушать это в ознакомительных целях,скачав в сжатом формате.

ЗЫ.Современная музыка,так же деградирует,как и средства её воспроизведения.
Изменено: Сергей - 14-03-2019 16:15:20
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Цитата
Сергей написал:
Не..,мы другого обождём.
Цитата
vs music написал:
Наверное - нам не надо в этот поезд .....
наш стоит на запасном пути. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Все новые релизы на виниле тоже пишутся с применением цифровых технологий. в большей или меньшей степенью. Что ж теперь  аналоговый первач дарк сайда до опупения слушать.? Я допустим, так не могу. Спокойно переношу звучание виниловых релизов 2018 года спасибо надо сказать авторам за то, что они хоть что-то издают в виниловом формате.
Очень революционно, но для себя не смогу понять зачем мне такие пластинки.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)