Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Я лично слушал эти наушники - звук просто офигенный, единственное Но -  конская цена для китайских вкладышей.
Далой алкоголиков от винила
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=zYvmZJeXSoY&feature=youtu.be

Поучительно смотреть этот видос с 7:14 сек..:)) Там господин в бабочке,очень подробно рассказывает про "вычленение" из шеллака,отличного чистого звука.... :cheers:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
думаю, что игровая приставка ничем не лучше компьютера, а по мне, даже хуже.Но объяснять это азартному геймеру бесполезно.
Понятно - не видел не слышал , но точно знаю как надо.. О чем тогда полемизировать.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Вы так думаете или доподлинно знаете какой софт стоит в этом дивайсе?
Какая разница, какой софт? Если он (прибор), даже не в реальном времени работает, то о каких супертехнологиях можно говорить? Ясно - железо слабое и навороченный (возможно) софт не тянет. Вы так и написали бы, - мне эта приблуда, край как нужна и не понимаю, почему все упрямятся.  
 
 
Цитата
herzen написал:
Специалист с бабочкой афуенный
Олд Скул :cheers:  Сколько мы в своё время (совместно) впарили разных приспособлений ;)  Только один "Вампир" поднял семейные благосостояния на раз  :laughter:  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Вы так и написали бы, - мне эта приблуда, край как нужна и не понимаю, почему все упрямятся.  
https://www.musicdirect.com/accessories/SweetVnyl-Sugarcube-SC1

В общем нужно отдать двушник и начинать собирать ушатанный в хлам винил со всех помоек,а так же на развалах по 30 руб..,что бы практически на шару,наслаждаться чистейшим ПОЛУ-аналоговым звуком..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
господин в бабочке,очень подробно рассказывает про "вычленение" из шеллака,отличного чистого звука....
Чуть ранее в другом видео-обзоре он столь же увлеченно рассказывал про замечательные высокотехнологичные проигрыватели фирмы Рега  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
нужно отдать двушник и начинать собирать ушатанный в хлам винил
А других путёв нету ;)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Чуть ранее в другом видео-обзоре он столь же увлеченно рассказывал про замечательные высокотехнологичные проигрыватели фирмы Рега  
К такому прибору,как Рега,эта приблуда просто необходима..,ибо даже первопресс в минте,она изгавняет до неузнаваемости..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
О чем тогда полемизировать.
Я  вообще  с  этой  темы  ХуДею  нах,  какие  щелчки, я  об  этом  вспоминаю,только тогда ,когда эту  тему тут мурыжить начинают,?
Где  вы  набрали щелкающего  винила,ну если только  с  помойки "мелодию"  собирать!!
У  меня  дома  ЩЕЛКАЮЩИХ  винилок нет,  ну или почти совсем нет!!
И прибор этот нах  не нужен..
ВОт соврал, вчера  слушал "Мелодию" 81 года  выпуска ,гр. "Пламя" :cry:
в  идеальном  состоянии , но клики  имелись...посмотрел под  лупой,
это такая  херовая  печать,шлепали грязными  матрицами!
И что , покупать для  "пламя" этот  антикликер?
----------------------

Почитал,Сергей  и Алексей  меня  опередили, не надо всякую  хрень на полки ставить!
show_file.jpg (5 МБ)
Изменено: Владимир Староверов - 14-03-2019 18:30:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)