Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Замена AT VM 520 EB на AT VM 750 SH, Ваше мнение?

 
 
Доброе утро! На Audio-Technica AT-LP120 хочу поменять VM 520 EB на  VM 750 SH . Посмотрел параметры совместимости , вроде бы все подходит по соответствию..... А что Вы скажите как эксперты???
 
 
Цитата
Shtihell написал:
На Audio-Technica AT-LP120 хочу поменять VM 520 EB на  VM 750 SH
Поменяйте лучше Audio-Technica AT-LP120
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А чем 120 плоха??? тот же Техникс только новой сборки.....
 
 
Цитата
Shtihell написал:
тот же Техникс только новой сборки.....
Продавцы в магазине рассказали?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Shtihell написал:
А чем 120 плоха??? тот же Техникс только новой сборки.....
Никакой это не Техникс . Это Вам лапшу повесили . Там нет ни одной  запчасти , как у Техникса - всё внутри другое . Совершенно другое , и при том - китайское .
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Shtihell написал:
тот же Техникс только новой сборки.....
Продавцы в магазине рассказали?
Алексей смотрите характеристики........и всё увидите. Если вы любитель поязвить? То Вам не сюда......Если у Вас есть веские доводы.....приведите факты что 120 дермо.....
 
 
Цитата
Shtihell написал:
смотрите характеристики........и всё увидите
заодно и Вы их посмотрите и сравните с Техниксом - например уровень детонации сравните . Раз уж любите цифры ....эту  АТ-120 делает китайский заводик Ханпин ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Shtihell написал:
смотрите характеристики........и всё увидите
заодно и Вы их посмотрите и сравните с Техниксом - например уровень детонации сравните . Раз уж любите цифры ....эту  АТ-120 делает китайский заводик Ханпин ....
А что сейчас делают не в китае? Если Вы любите винтаж......ради бога.......Не навязывайте свеё мнение.
Повторюсь что тем то....замена головы! А не вертак. Меня он устраивает полностью и с детонацией у него все в порядке......точней -отсутствует.
 
 
Цитата
Shtihell написал:
Повторюсь что тем то....замена головы!
Вам сообщили мнение по поводу замены головы . И я присоединюсь в этом вопросе к Алексею . Замена картриджа на этой АТ - не в коня корм .
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Shtihell написал:
Повторюсь что тем то....замена головы!
Вам сообщили мнение по поводу замены головы . И я присоединюсь в этом вопросе к Алексею . Замена картриджа на этой АТ - не в коня корм .
Допустим. На Ваш вкус.......какую замену посоветуйте из новоделов? АТ-бренда......
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)