Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
АТ-15 за 5 тыщ с Яху будет сильно хуже этих Ортофонов?
 
 
Цитата
Jup56 написал:
либо аналогичная по качеству бу за 8 т.р.
Это мусор. Там только шелл приличный.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Купите тогда уж новый ortofon 2m blue
А я бы не покупал. Начальный уровень серии 2М. Не намного лучше Red.. Заслуживает внимание начиная с Bronze. И вообще серия 2М, по Мне, не совсем точная замена VMS.Единственный плюс, что будет новая головка, правда,  требующая обкатку часов 30. Но это уж, извините, как новая жена..ИМХО  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
извините, как новая жена..ИМХО  
Так жёны тоже как правило все б/у..Вряд ли кому совсем "новая" попадалась..,я таких не видал..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Вот его и купил https://festima.ru/docs/172742726/moscow/usilitel-sony-ta-f333esx
Нормальный вариант .Если все как в описание и  с родными  деревянными боками то оч.хорошо.
Принимай поздравления.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Нормальный вариант .Если все как в описание и  с родными  деревянными боками то оч.хорошо.
Если чё отвалится в ближайшее время,даже не жалко в него что-то в районе червонца вложить,ибо прод уже заложил возможное его до ума доведение..Предусмотрительный засранец..Это что б ему не икалось потом..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Если чё отвалится в ближайшее время,даже не жалко в него что-то в районе червонца вложить,ибо прод уже заложил возможное его до ума доведение..
Усилки этой серии надежные,если изначально рабочий то спать можно спокойно-потроха в них качественные.Если только  "профилактика"-чистка,замена реле да  "промывка" переключателей.
333 они часто в районе 20-ки уходят.На мешке с рубля бывают.Видимо много их японцы наклепали.

Европейских вариантов на 220 вольт тоже предостаточно.Но они конечно в полтора,два раза дороже а то и в четыре.Смотря от модели.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Если только  "профилактика"-чистка,замена реле да  "промывка" переключателей.
Согласен..,были они у меня и 333 и 555...Себе оставлять не стал,быстро наигрался.Там засада одна..,что бы релюху поменять,надо заднюю стенку сымать,это гимор..,по другому не долезть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Как вам звук у Сони ЕС? А то что-то не особо их хвалят, синтетика там какая то вроде в звуке или что-то наподобие.
 
 
Все... 100 страниц прошли не зря
Посмотрел как мог, винты не сорваны, под крышкой пахнет стариной, каких-то внешних проявлений копания внутри не видно. Тюльпаны не припаяны.
все бы хорошо.
Но есть одно но... Первый косяк неофита
всё-таки убедил он меня взять свои колонки.
Так как замят один из твиттеров-скинул цену
итого общий бюджет за усилок и колонки 66 000 р.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)