Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Хочется надежный верстак. С хорошем звуком.
 
 
Какое то дежавю)
тоже смотрел в сторону QL-7)
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Хочется надежный верстак. С хорошем звуком.
Верстак?..:))

Могу дать хороший совет..Берите Микру DD-10,цена оч.гуманная и вертушка отличная.Более того,кто продаёт аппарат знаю хорошо,да и вертушку знаю,проблем не будет никаких.За 35К,лучше найти что либо,вряд ли получится.Даже если отведённый бюджет больше.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_micro_seiki_dd-10_1162082567
Изменено: Сергей - 02-05-2019 21:04:02
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Могу дать хороший совет..Берите Микру DD-10,цена оч.гуманная и вертушка отличная.Более того,кто продаёт аппарат знаю хорошо,да и вертушку знаю,проблем не будет никаких.За 35К,лучше найти что либо,вряд ли получится.Даже если отведённый бюджет больше. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_micro_seiki_dd-10_1162082567

Изменено: Сергей  - 02-05-2019      21:04:02
Хорошая тенденция, когда форумчанин ручается за продавца и за аппарат  :)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Хорошая тенденция, когда форумчанин ручается за продавца и за аппарат    
Ну можно сказать так..Я знаю того кто продаёт и аппарат тоже знаю.Можно сказать ручаюсь.Знаю что не кинут и что вертушка без косяков,если бы не знал,не писал бы.
Изменено: Сергей - 02-05-2019 21:13:00
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей. Спасибо мне это интересно.  Свяжусь с продавцом.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Свяжусь с продавцом.
Если ответит женский голос,спросите Дмитрия Владимировича.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Хочется взять аппарат и не думать дальше. А слушать и слушать.
Боюсь, что для этого потребно не чтение в интернетеках бредека, который вам угодно именовать "информацыей", а совсем другие действия
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Привет всем. Хочу приобрести вертуху винтажную. На примете Victor QL 7, Pioneer 50 , Trio 700D. Что можете сказать о них или посоветовать что-нибудь другое?
Говорить что-либо о балалайках, которым по сорок лет от роду, не подержав их в руках - это боюсь что типичное лечение энуреза по фото. Только без фото. Поскоку самый главный вопрос, прежде всех остальных - что там от них осталось на данный момент.
Цитата
herzen написал:
В каких мурзилках вы про винтаж читали?
Боюсь что речь шла не про винтажъ, а об притирках и прогревках. А это два разных удовольствия.
Про винтажъ как таковой, далеко ходить не надо, было over 9000 примеров пафысной дури попросту вот тут, на бугагару. Хотите полюбоваться?
https://www.hi-fi.ru/forum/forum97/topic74046/
я даже могу подробно объяснить, какой именно слабоумный бредек там несёт каждый из инвалидов и учястнеков, но боюсь, что присуцтвующщим это будет не особенно интересно.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
мне это интересно.  Свяжусь с продавцом.
Особо не тяните,
после ссылки на это предложение его просмотры вырастут на порядок ( если еще не выросли)
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)