Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Pilot333 написал:
Вот у меня Magnat 77. По частотам все ОК. ПО ДИНАМИКИ ТОЖЕ. Чем они не годятся под аналоговый звук.
Ну коли всё устраивает и сравнить не с чем,то всё хорошо..
Сергей всегда хочется совершенства. Я в в конце 80—х тоже думал что CD это предел звука. Но послушав очень был разочарован. И никак не мог понять вот вроде идеальное звучание, но почему не трогает, нету реальности восприятия.
 
 
А винил наше всё. Я ищё очень желаю что свой бабинный магнитофон Астра 110 отдал со всеми записями. Звучало всё офигеть на колонках s90
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Я в в конце 80—х тоже думал что CD это предел звука. Но послушав очень был разочарован.
Как можно судить о формате,не реализовав его полноценно? У меня СД звучит замечательно,грех жаловаться...

Цитата
Pilot333 написал:
Звучало всё офигеть на колонках s90
Это Вам так казалось..,колонки Ы-90,годятся лишь для дискотеки в сельском ДК..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот сейчас слушаю на вертушке которой уже 42 года и радует и звучит вот с;ки японцы.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Современная аппаратура даёт хороший звук но души что-ли не хватает или ещё чего-то.
Цитата
Pilot333 написал:
Просто не пойму пока как современная акустика не может перЕдать звук. В чем проблема?

Вы уж определитесь.

Проблема в том что гуана предостаточно и его без труда можно отыскать как в современном аудио так и в винтажном.

Если кто то наивно полагает что любая винтажная техника,  включая акустику ,уже от того что она винтажная-априори должна волшебное звучание выдавать-глупость еще  та.

Цитата
vs music написал:
Современные аппараты делаются под цифровой источник сигнала
В "Цитатник" записал.

Касаемо "цифра" ли или "аналог"     тоже не исключение-гуана и там и там предостаточно было выпущено в виде источника.
Стареешь видимо,маразм на горизонте)))
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Pilot333 написал:
Я в в конце 80—х тоже думал что CD это предел звука. Но послушав очень был разочарован.
Как можно судить о формате,не реализовав его полноценно? У меня СД звучит замечательно,грех жаловаться...

Цитата
Pilot333 написал:
Звучало всё офигеть на колонках s90
Это Вам так казалось..,колонки Ы-90,годятся лишь для дискотеки в сельском ДК..
Сейчас да и у меня CD звучит. Тогда было засилье каких-то балалаек.
Ну тогда s90 очень даже ничего котировались. Я за ними года два охотился. Небыдло ничего другого.  Лучше их.
 
 
Почему я пишу одно а в результате за меня всё правит компьютер.
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Почему я пишу одно а в результате за меня всё правит компьютер.
Выключи его нах...! :D  
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Почему я пишу одно а в результате за меня всё правит компьютер.
За цифру мстит, сука...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Выключи его нах...!  
:cheers:  
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)