Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Andr039 написал:
Не, звук мутный, не чета прозрачности океанских глубин
Да..,я чего-то не подумал..Болото,есть болото..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Дмитрий написал:
а если глубокой ночью уснешь - отключит мотор и поднимет тонарм в конце, очень удобно
И ежели помрешь - иголка не сточится. Очень удобно  
:laughter:  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Саня Петров  написал:Самое главное- не покупай пластмассовую вертелку
А какую же,железную что ли?
Железо-деревянную ,основная масса вертушек так и сделана, но и есть и из пластмассы ,когда и дно и весь корпус верхушки пластиковые
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
но и есть и из пластмассы ,когда и дно и весь корпус верхушки пластиковые
Конечно есть и такие  :D  
K-01.jpg (699.98 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Конечно есть и такие
Шутка.
Это макет KENWOOD KP-880DII
K-02.jpg (514.41 КБ)
 
 
 Ну вот такой - не надо покупать , он просто был у меня , он конечно играет, но приземленно . Дорожку держит просто супер.Подарил товарищу для вхождения в винил. У него даже весы есть встроенные.Он ВЕСЬ из пластмассы.
Изменено: Саня Петров - 25-10-2019 12:31:37
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Ну вот такой - не надо покупать , он просто был у меня , он конечно играет, но приземленно . Дорожку держит просто супер.Подарил товарищу для вхождения в винил. У него даже весы есть встроенные.Он ВЕСЬ из пластмассы.
А я , как раз, такой хотел. Только верхнюю модель. 977-ую. И звучит он, очень прилично.;)
https://www.youtube.com/watch?v=i1z4lbR4UjE&list=FL4ON9kWN-y7wCcPL52RHHYQ&index=120&t=0s
Изменено: Дмитрий Новачук - 25-10-2019 12:47:03
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
И звучит он, очень прилично
Не не надо  я тоже так думал , взял в отличном состоянии просто попробовать ( за 7000 руб) и рядом с домом ( головка стояла Филипс 400 с иглой от Шура - гибрид).  Мужик все жизнь мечтал о Корвете 38 и он решил этот продать- он был привезен из Норвегии ( за 10 тыс.руб). Поставил туда родной картридж Филипс 412 Мк2 отлично знаю его звучание. Он играет,  но без всяких послезвучий, воздуха мало, звучание грубоватое и т.д. это в сравнении с Элаком 50. Диск у него грамм 300 из фольги , он полностью из пластика. Встроенные весы врали всего на 0,4 гр. Еще у меня есть Техникс 1500-   он тоже играет гораздо лучше Филипса, но  хуже Елака.  Где то есть фото внутренностей  найду отправлю. Тело звука есть, но вот обертоны и всякая воздушная "хрень" не прослушивается...
Изменено: Саня Петров - 25-10-2019 20:42:48
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
Добрый вечер!
Может быть не в эту тему, но нужна помощь в выборе проигрывателя, а именно есть возможность приобрести GRUNDIG PS-61(Dual 1216), BRAUN PS-358, Perpetuum Ebuer - 2010, GARRARD SP 25MKIII  и  
PHILIPS GA-312, THORENS TD-115MKII все аппараты условно исправны, внешнее состояние хорошее, крышки целые, голов нет по стоимости все они до 100$
В продолжении вопроса от 20 октября, за неделю появились новые позиции, а именно
Telefunken W-238, Telefunken TS 850
PE 2020L
Dual 504, Dual 1015
Elac Miracord 610
Tesla NC 430
Fisher MT-6211
условия остались те же, все они до 100$
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
условия остались те же, все они до 100$
Оценка  всего  этого добра  та-же ,что и предыдущей партии.
Ничего не изменилась. Работайте  с  бюджетом... :sing:  
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)