Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
100$
Надо умножить, как минимум на 3.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
PE 2020L
Вы хоть видели механику  аппаратов Перпетуум  Эбнер внутри  ? Она  довольно непроста , и может потребовать серьезного обслуживания ( с полной разборкой / чисткой / смазкой механизма  ) . А механика там такова , что её обслуживание требует опыта разборки и наладки таких механизмов . Если этим опытом не обладаете - не покупайте такие изделия .
Цитата
Dual 504
Из указанных - только этот еще внушает какое-то доверие  при условии его полной исправности . 100 долл вполне стоит ,если исправен и не имеет внешних косметических дефектов .  
Изменено: vs music - 02-11-2019 06:34:17
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
условия остались те же, все они до 100$
При покупке 100-долларового аппарата надо понимать - что им никто и никогда всерьез не занимался .  . ...Вся работа по профилактике ляжет на плечи покупателя . Поэтому надо выбирать аппарат с простой ( по обслуживанию ) механикой , и лучше если это будет не автоматический аппарат . И тщательно смотреть состояние аппарата (техническое и косметическое )  ....Или ( как писали выше ) - собрать еще денег и купить более добротный аппарат .  
Изменено: vs music - 02-11-2019 06:49:31
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Не не надо  я тоже так думал , взял в отличном состоянии просто попробовать ( за 7000 руб) и рядом с домом ( головка стояла Филипс 400 с иглой от Шура - гибрид).  Мужик все жизнь мечтал о Корвете 38 и он решил этот продать- он был привезен из Норвегии ( за 10 тыс.руб). Поставил туда родной картридж Филипс 412 Мк2 отлично знаю его звучание. Он играет,  но без всяких послезвучий, воздуха мало, звучание грубоватое и т.д. это в сравнении с Элаком 50. Диск у него грамм 300 из фольги , он полностью из пластика. Встроенные весы врали всего на 0,4 гр. Еще у меня есть Техникс 1500-   он тоже играет гораздо лучше Филипса, но  хуже Елака.  Где то есть фото внутренностей  найду отправлю. Тело звука есть, но вот обертоны и всякая воздушная "хрень" не прослушивается...
Вы часом с дуба не падали? Как проигрыватель может играть. Его задача крутить пластинку, а звук это преррогатива звукоснимающей головки, то бишь картриджа.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Как проигрыватель может играть.
Да, действительно.   :)  Золоно непоколебим! Ему б в разведчики.  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 02-11-2019 10:15:05
 
 
Саша, а чего же ты купил себе Техникс, а не, допустим, Арию? Поставил бы на нее (Арию) тот же самый картридж, что у тебя сейчас и получил бы тот же самый результат.
 
 
Посоветуйте мастера для ремонта victor ql-66f.
купил как отлично работающий, а прислали не рабочий.
слушаешь 10 секунд и дорожка начинает запинаться на одном месте. Территориально Москва и область.
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
слушаешь 10 секунд и дорожка начинает запинаться на одном месте.
Проверьте тонарм это,то есть его подшипники или автоматика? Отключите питание,вывесите тонарм  в "ноль",посмотрите на его подвижность.
Изменено: Сергей - 02-11-2019 10:59:45
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
а прислали не рабочий.
А что прод говорит? Как всегда:"Всё было ОК,я проверял,он у меня работал долго,всё было нормально,я тут ни причём"?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну конечно так и говорит. Правда теперь обещает оплатить ремонт.  
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)