Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Не знаю. Я на ТВ работаю, со всеми вытекающими. Зубы на месте. И то что надо прекрасно фунцыклируеть)))
 
 
А меня поселили как-то в отдельный кабинет. Я ещё подумал - чего это начальство такое доброе? Сразу заметил что изображение дрожит на мониторе. Вызвал приятеля с Останкинской телебашни с прибором.
Сказал чтоб я срочно валил с этой комнаты, излучение зашкаливает. Пришлось опять к коллективу присоединиться. Позже выяснилось что там за стенкой подстанция у соседней организации. Если бы у меня тогда плоский монитор был, ничего бы и не заметил.
После этого я решил квартиру обследовать, тут и выяснилось что больше всего сифонит от холодильника и микроволновки, из стен тоже в некоторых местах.  
 
 
А холодильник то чем провинился, у него же, в отличии от СВЧ, магнетрона нет? Может там где то роутер притаился?
 
 
когда покупаешь микроволновку - берите две мобилы. При покупки - обязательно пусть откроют  -  не включенном   одну мобилу внутр   микроволновки и закрыть крышку и потом наружным  позвонить на тот мобильник - если принимает, микроволновку в помойку.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
А холодильник то чем провинился, у него же, в отличии от СВЧ, магнетрона нет? Может там где то роутер притаился?
Холодильник тоже заземлил, фон уменьшился. Излучение низкочастотное, 50 гц.
Изменено: *** Деточкин - 03-11-2019 18:17:43
 
 
С меня тут плюсик сняли, это правильно, матом ругаться нехорошо, согласен. :)
 
 
Я вообще не парюсь по этому поводу. А то так и жрать ничего нельзя и пить и дышать. Даже по улице ходить - давеча у соседнего дома кусок облицовочной стены с 12 этажа рухнул. Ладно никого не убил. Жизнь и так непроста, чего о всякой муйне думать...
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Я вообще не парюсь по этому поводу. А то так и жрать ничего нельзя и пить и дышать. Даже по улице ходить - давеча у соседнего дома кусок облицовочной стены с 12 этажа рухнул. Ладно никого не убил. Жизнь и так непроста, чего о всякой муйне думать...
да и винилка может с балкона прилететь, пол бошки снести  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Я на ТВ работаю, со всеми вытекающими.
Там, где я под вышкой-ретранслятором сидел, была частная ТВ-компания, арендующая помещение в 9-этажном пром.здании, поближе к РТПЦ.
Для полноты картины: забыл написать, что здание стояло между ретранслятором и линией ЛЭП )))

Цитата
Дмитрий написал:
Зубы на месте.
Так это же индивидуально.
У нас кроме меня тоже никто таких проблем с зубами не имел.
И на РТПЦ, который в отличие от нас не рядом, а прямо под ретранслятором стоял, вроде бы никто с зубами не маялся.
У меня картина сложилась, когда я в другом здании в другом районе города работать стал, и зубы крошиться перестали.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
ЛЭП
Это отдельная песнь. Как то довелось репортажку под низким участком ЛЭП делать. Во первых пошла сильнейшая помеха по радиоканалу микрофонной петли, а во вторых - шандарахнуло током из наушников-вкладышей. При этом пять метров в сторону изменили ситуацию кардинально.
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)