Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
вопросы в том что многие даже не понимают что для пьезокерамической головки не нужен фонокоректор,даже те кто из китайских делает совмещенные с советскими,  - это первое что мне интересно стало,даже смешно)
второе-назоваите мне хотя бы один из современных проигрывателей до 20 к который будет звучать намного лучше чем 102 Элегия?! Плюс еще будет в мдф корпусе!?
 
 
Цитата
Semen написал:
вопросы в том что многие даже не понимают что для пьезокерамической головки не нужен фонокоректор,
С  чего такой  пафос ,хорошо  если  вертушку  от  блинници отличите...
Назовите? Покажите, .. :)  
 
 
Цитата
Semen написал:
второе-назоваите мне хотя бы один из современных проигрывателей до 20 к который будет звучать намного лучше чем 102 Элегия?!
Думаю, даже до 200к сольют 102 Элегии.  
 
 
Цитата
Semen написал:
второе-назоваите мне хотя бы один из современных проигрывателей до 20 к который будет звучать намного лучше чем 102 Элегия?! Плюс еще будет в мдф корпусе!?
Ария
 
 
Цитата
Semen написал:
назоваите мне хотя бы один из современных проигрывателей до 20 к который будет звучать намного лучше чем 102 Элегия?! Плюс еще будет в мдф корпусе!?
Я думаю, никто из здесь присутствующих не сможет этого сделать. Нужно иметь две эти позиции у себя дома... :laughter:  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Думаю, даже до 200к сольют 102 Элегии.
Элегия — лирический жанр, содержащий в стихотворной форме эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни...
 
 
Новые проповедники на форуме?  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Новые проповедники на форуме?  
Ария умерла..., да здравствует Элегия!!!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Semen написал:
второе-назоваите мне хотя бы один из современных проигрывателей до 20 к который будет звучать намного лучше чем 102 Элегия?! Плюс еще будет в мдф корпусе!?
Ария
согласен насчет 102 но это же не современный новодел
 
 
Да ладно Элегия, вопрос что мало кто понимает из любителей винила или тех то продает,что для пьезокерамической не нужен фонокорректор,а всячески твердят донаоборот
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)