Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
мужик один с авито делает аля головки китай + гзм и думает что к ним обязательно нужен фонокорректор и не понимает что такое чувствительность звукоснимателя
 
 
Цитата
Semen написал:
Да ладно Элегия, вопрос что мало кто понимает из любителей винила или тех то продает,что для пьезокерамической не нужен фонокорректор,а всячески твердят донаоборот
Даже начинающий знает,что  пьезо  башкой  винил слушать нельзя... :(
Все остальное не важно..
 
 
Цитата
Semen написал:
и не понимает что такое чувствительность звукоснимателя
Я  тоже не знаю,расскажите?
 
 
Цитата
Semen написал:
Да ладно Элегия, вопрос что мало кто понимает из любителей винила или тех то продает,что для пьезокерамической не нужен фонокорректор,а всячески твердят донаоборот
Многие хотели бы перейти на пъзоэлектрику, Да сейчас практически невозможно их найти... С мусорных контейнеров в момент уходят!  :cry:
Да и туповатый, в основном, народ здесь крутится....Всё ММ и МС им подавай! Не понимают, что настоящий звук реализован только в пъезо! :cheers:  
 
 
Была в детстве Элегия 102 стерео, на ней очень хорошо вазочка с печеньем смотрится
Сергей
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Semen написал:
и не понимает что такое чувствительность звукоснимателя
Я  тоже не знаю,расскажите?
выходая чувствительность с пьезо 250 мВ тогда когда с ММ 3-4 Мв
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Semen написал:
Да ладно Элегия, вопрос что мало кто понимает из любителей винила или тех то продает,что для пьезокерамической не нужен фонокорректор,а всячески твердят донаоборот
Многие хотели бы перейти на пъзоэлектрику, Да сейчас практически невозможно их найти... С мусорных контейнеров в момент уходят!  
Да и туповатый, в основном, народ здесь крутится....Всё ММ и МС им подавай! Не понимают, что настоящий звук реализован только в пъезо!  
ну видимо вы и туповаты с головой,но бывает,начинать то вам с чего то надо)))
 
 
Цитата
Алкаш-долгожитель написал:
Была в детстве Элегия 102 стерео, на ней очень хорошо вазочка с печеньем смотрится
мне казалось мужики вазочки не очень то любят или у алкашей долгожителей это с детства)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Semen написал:
Да ладно Элегия, вопрос что мало кто понимает из любителей винила или тех то продает,что для пьезокерамической не нужен фонокорректор,а всячески твердят донаоборот
Даже начинающий знает,что  пьезо  башкой  винил слушать нельзя...  
Все остальное не важно..
почему нельзя,просветите начинающего любителя винила
 
 
Цитата
Semen написал:
ну видимо вы и туповаты с головой,но бывает,начинать то вам с чего то надо)))
Хотел  спросить,
а  огород  у  вас  имеется?
Ну  или там  чего нить на подоконнике  дома  растет?
Изменено: Владимир Староверов - 13-11-2019 00:19:39
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)