Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
В предыдущем посте была ссылка на е206, я заглянул на Евау, аппараты есть, но не увидел, там фоно. Может модель другая или я что-то непонял...
https://www.ebay.com/itm/Accuphase-E-206-High-End-Verstarker-Amplifier-TOP-ZUSTAND-Uberholt/30311028...
Собрал сыну недорогую систему для сд, а он за захотел винил.  Меня тоже интересует не дорогой усь с фоно. Желательно до тысячи $
может подскажите, по-ходу ваших разговоров? Буду благодарен...
Изменено: Богдан Ткачук - 12-04-2019 08:26:46
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук написал:
интересует не дорогой усь с фоно. Желательно до тысячи $
Немало их,устанешь озвучивать "список".
Сони es  например TA- F 700,730,800,830.(или  их аналоги для японского рынка 100 вольт в разы дешевле и доступнее).
Онкио А7090 .
Присмотрите что то для начала на вторичке -посоветуют уже более конкретно.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук написал:
В предыдущем посте была ссылка на е206, я заглянул на Евау, аппараты есть, но не увидел, там фоно. Может модель другая или я что-то непонял...
Скорее непонял.... В аппарате accuphase e-206 фоно помечено как AD (Analog Disk). На задней панели гнезда AD (ММ/МС) для подключения проигрывателя.

 
 
 
Пока писал, дадд опередил....
 
 
Цитата
Сергей написал:
.Вообще в усилителях с хорошей схемотехникой откровенно паршивых корректоров не бывает по определению.
Периодически мне советуют взять что-то получше, чем в моём МА6900. Про esoteric ai10 не пишут, мало кто сталкивался, видимо.
Изменено: Александр Лиринг - 12-04-2019 09:20:26
 
 
Цитата
Сергей написал:
Могу доказать это аргументированно
Мне в прошлом месяце последний "аутентик" попался,который "х"-там фонокорректора не обнаружил.
Разработчик его убрал от слова совсем.А начинали они когда то с того что темброблок  сочли не нужным.

Хорошо что приостановили модернизацию той серии,я так полагаю что в последующих моделях тот разработчик бы и селекторы входов тоже выкинул,в погоне за совершенством.
 
 
Цитата
serge138 написал:
да уж-недорогой.
А чего в нём дорогого? Тыща долларов,ну если в хорошем состоянии и не перепаханный вдоль и поперёк,чуть дороже.Разве это дорого,за хороший аппарат,в соизмеримой относительности конечно..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Периодически мне советуют взять что-то получше, чем в моём МА6900.
Ну не знаю как "получше",а тот же Mcintosh MA-5100,если использовать его корректор,желание подключать к нему что-то "на проводках",категорически не возникает..,ну при условии его хорошего состояния опять же.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
желание подключать к нему что-то "на проводках",категорически не возникает
Вот и я в сомнениях, вроде нормально звучит, но ФК, видимо, куплю - мне для лампадника надо, ввиду отсутствия.
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
ввиду отсутствия.
Вот если только "ввиду отсутствия"....Ещё очень хорошие корректоры в усилках Сансуй практически во всей серии Alpha..,имею ввиду 777,999 и т.д.Вообще,если усилок что-то стоил в своё время и не был совсем дешёвым,корректоры там были оч.приличные.Вот к примеру Сансуевкий корректор..,вход на полевых сборках 2SK146 и по 18 транзюков в канале.
l5gSz7l.jpg (1.19 МБ)
Изменено: Сергей - 12-04-2019 09:52:13
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)