Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Я имею ввиду Дуал, верхние 550/600 как раз укладываются в 1000 евро, правда без головы.
Я бы предпочел старый, но в хорошем состоянии.
И да, Дюалы не надо брать с автоматом, популярный в некие годы Дюал 741 - еще та какашка.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
популярный в некие годы Дюал 741 - еще та какашка.
Отвратительная,дурацкая мыльца,считавшаяся у нас в 80-е..космосом..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Подскажите еще, что за зверь такой Kenwood KD-47F? Вроде есть недалеко от меня, судя по описанию как новый, но никакой информации не могу по нему в интернете найти
 
 
Цитата
sltimon написал:
Подскажите еще, что за зверь такой Kenwood KD-47F? Вроде есть недалеко от меня, судя по описанию как новый, но никакой информации не могу по нему в интернете найти
Четырех килограммовая пластмассовая игрушка. Типичный образец 90-х годов прошлого века.
 
 
Цитата
Jup56 написал:
То есть всё-таки мониторы не советуете?
В нише по бокам от телевизора колонки с фазоинвертором на задней панели будут пердеть.
Лучше ставьте туда закрытый ящик.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Jup56 написал:
Canton LE500?
Canton - только Vento и Reference серии
Какой ещё Кантон? Хватит мусор советовать. У самого, такой есть,  Я же сказал: только бумага и шёлк. А если клиенту по фигу и хочется говна, то и не надо людям мОзги морочить ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
 
Цитата
Jup56  написал:
Canton LE500?
 Canton - только Vento и Reference серии
Я же сказал: только бумага и шёлк.
Китайский штоль?
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
 
Цитата
Кот Матроскин  написал:
 
Цитата
 Jup56   написал:
Canton LE500?
  Canton - только Vento и Reference серии
 Я же сказал: только бумага и шёлк.
Китайский штоль?
Шанхайский! :laughter:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
говна
Дим..,гАвно,лучше писать,через букву "А"..,так оно выразительней и благозвучней..,ну мне так по крайне мере кажется..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Слово "говно" пишется через "о", и такое написание объясняется историей слова. Русский язык настолько интересен, в нем столько тайн и загадок, что даже о "говне" можно рассказать интересную историю. Существует гипотеза (разделяемая, впрочем, не всеми лингвистами), что "говно" восходит к той же праславянской основе govedo 'крупный рогатый скот', что и слово "говядина", и первоначально "говно" означало 'коровий помет'. Так что в каком-то смысле проверочное слово здесь - "говядина".
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)