Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
sltimon написал:
   Честно говоря, хотел 701 или 704, но что-то нету их.  
Лучше поищите 505-тый со всякими индексами, были - 2  - 3 - 4. Они из дешевых вполне приличны по звуку.
А в чем разница между 505 и 510?
 
 
Цитата
Сергей написал:
Будьте бдительны,господа торгующие акустикой..
Этот совет если только "надомникам" озлобившимся на  весь мир по причине скудности продаж актуален.
Прям так и представились толпы горожан что целыми днями озадачены возможностью прослушать старый винтажный хлам у  продавцов оного.

А так конечно в целом я понимаю что каждый человек мечтает об автоматизации процессов и продавцы винтажа не исключение.Видимо их радужный сон это   полностью автоматизированные продажи:
Даже ответы клиенту о  товаре будет писать некий бот.И весь дальнейший процесс после получения оплаты на карту удет  происходит по "щучьему велению"-Самоупаковка и  самодоставка до покупателя.
А продавец все то созерцая будет  сидя на диване икать(по причине обильного потребления свежесваренного пива).
 
 
Цитата
Сергей написал:
Какая-то стрёмная цена..
Это нормальная цена.
За эти бы деньги забрали и уже праздник.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Этот совет если только "надомникам" озлобившимся на  весь мир по причине скудности продаж актуален.
Конечно надомникам..,если бы они сидели в магазине на окладе например,было бы весело посмотреть на страждущих,которые озадачены поискам "своегозвука",да ещё желающих прикупить пуд золота,по цене кучи гавна.Какая хренразница..,солдат спит,служба идёт.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Прям так и представились толпы горожан что целыми днями озадачены возможностью прослушать старый винтажный хлам у  продавцов оного.
Да не..,желающих не много..,но пустое таскание грязи на ботинках,не всякому понравиться...я так думаю.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Даже ответы клиенту о  товаре будет писать некий бот.И весь дальнейший процесс после получения оплаты на карту удет  происходит по "щучьему велению"-Самоупаковка и  самодоставка до покупателя.
Это пусть парит того,кто этим жив..Я далёк от всего этого..,ибо картами не пользуюсь,ничего дистанционно не покупаю и ничего никуда не отправляю...:)
Изменено: Сергей - 20-04-2019 19:29:33
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
sltimon написал:
А в чем разница между 505 и 510?
510-го не было, не в курсе.
 
 
Цитата
Сергей написал:
пустое таскание грязи на ботинках,не всякому понравиться...я так думаю.
Это ныне время такое пошло что так стали  думать(к счастью не все).
Я так не думаю.Реальное общение по интересам -нормальная тема.

Цитата
Сергей написал:
Я далёк от всего этого..,ибо картами не пользуюсь
На свой не принимай.
 
 
Цитата
Дюалы - они недорогие изначально были, даже верхние.
Они и сейчас недорогие, но вот как звучит новодел относительно тех, старых дюалей?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Смотря какой новодел-Если раз в сто дороже то лучше а если в одном ценовом диапазоне то хуже.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Реальное общение по интересам -нормальная тема.
Это я согласен..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Смотря какой новодел-Если раз в сто дороже то лучше а если в одном ценовом диапазоне то хуже.
Я имею ввиду Дуал, верхние 550/600 как раз укладываются в 1000 евро, правда без головы.
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)