Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
А разве это не мовэтон иметь в усилке фонокорректор?...
я уже запутался ..
 
 
Spendor же дорогие. Они тыс 150 стоят на авитах. Если послушать есть возможность, слушайте и смотрите их сами.

Встроенные фонокорректоры обычно очень среднего уровня. Возьмите лучше самый простой фонокорректор производства Сандерза и он будет лучше встроенного.  
 
 
Цитата
Jup56 написал:
А разве это не мовэтон иметь в усилке фонокорректор?...
я уже запутался ..
Моветон моветону, как и усилитель усилителю - рознь :)  встроенные, бывают, очень даже...
 
 
Дмитрий, это не SP 2/3 sr и т.д.
они подешевле
 
 
Цитата
Jup56 написал:
А разве это не мовэтон иметь в усилке фонокорректор?...
Ну их обычно оттуда выковыривают....Не пользоваться им просто,это тоже не правильно.Лучше извлечь его оттуда,как ненужное звено и забыть..,просто я хотел немного оптимизировать Ваши расходы..Кстати тут на форуме есть офигительный мастер,он элементарно может проделать эту операцию,не дорого и с гарантией.
Изменено: Сергей - 23-04-2019 12:39:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:


А также голова Ortofon MC 20?
нафига Вам мс голова сейчас?  :o
Вы пока разберитесь с самыми базовыми вещами (мм звукосниматель/проигрыватель/корректор/усилок/колонки), а потом ищите головняк, подключая мс
 
 
Ортофон предлагают в качестве бонуса к колонкам
 
 
Цитата
Jup56 написал:
Ортофон предлагают в качестве бонуса к колонкам
Тогда придется еще покупать повышающий трансформатор для MC картриджей
Изменено: Sergey Ivanov - 23-04-2019 13:35:15
 
 
Цитата
Jup56 написал:
Ортофон предлагают в качестве бонуса к колонкам
К сожалению, это не бонус, а кот в мешке. Вы даже ее проверить сейчас не сможете.  Вам подсунут голову со сточенным кристаллом, а Вы не узнаете об этом еще лет несколько, потому что Вам эту голову не на чем слушать - у Вас нет ни мс предусилителя, ни повышающего транса. Не на бонусы ориентируйтесь, а на то, чтобы собрать простую, но крепкого среднего уровня систему.
 
 
Голова относительно новая. Но проверить не смогу, согласен.
В любом случае надо покупать голову. А тут просто так отдают.

А что это за зверь - повышающий трансформатор для картриджей? Я так понимаю - это продвинутый "фонокорректор"? И денег он стоит вероятно не мало...

Но все-таки в первую очередь надо понять, что за колонки...
В интернете мало информации о них. Профи наверное сможет понять что то из этого, но я не смог...
Я так понимаю, что в руки они не попадали никому?

Я так понял, что это очень неплохие колонки и, если в них вложиться, то вопрос по АС будет решен на долгий срок...
Изменено: Jup56 - 23-04-2019 14:04:31
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)