Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей написал:
Ну да..и раскачивать его можно
Ну или в угол  и "ин рок" заместо иконостаса...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Jup56 написал:
и плеер (M-Audio Microtrack)
рекордер это вроде портативный,если мне память не изменяет.
После Sony PCM D-100 ничего в руки и брать не хочется.
Из портативных рекордеров.
Да, рекордер.
Начальный уровень цифры... Купил лет 15 назад. Потом интерес пропал. А год назад достал и понеслась...

Насчет анкеров - думал уже)

Цитата
Сергей написал:
Цитата
Jup56 написал:
КР 7070 дома, лежит в заводской коробке с идентичным серийником на ней и на вертушке.
Порадуйте и Уважаемую публику фотками..
сейчас.
Кстати, насчет беды с крышкой - да, так и есть - крепления треснули.
 
 
..
 
 
Цитата
Сергей написал:
Можно к потолку на цепях,на подобии смерти Кащеевой..
Зачем колхоз городить и потолок портить. Можно заказать здесь, по любым индивидуальным размерам. Сделают с точностью до мм с высокой степенью культуры производства по вменяемым ценам, со всеми анкерами шипами и прочими заглушками. Себе сделал стойку для аппаратуры, и под колонки. Очень доволен.http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/45314-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC/page/4/

ЗЫ К полкам и стойкам ни какого отношения не имею. Увидев  приехавшее железо, благоверная даже не пикнула, хотя "примерную" цену я ей озвучил:)))
Изменено: Игорь Кулько - 22-04-2019 22:10:44
Далой алкоголиков от винила
 
 
По своему опыту скажу. крышка вещь нужная, и больше не в режиме проигрывания, может она там и не очень нужна, а вот в режиме стенбай , когда владелец отсутствует, просто необходима, как один из способов борьбы с пылюгой, и особенно с патологическим любопытством домочадцев - маленьких  и взрослых детей, жены и прочей животины. Если что случится - виновников не найдешь.У одного дальнего знакомого после поломки   ortofon SPU чуть дело до развода не дошло.:)))

ЗЫ. У меня дома 2 кота, любителя полежать почему-то именно на вертаке. Наверное распознали хорошую вещь. Пришлось сшить для вертушки чехол. Не очень эстетично, но что делать. Я  не Куклачев, в конце концов. Вот.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Так как для всей системы точно не найдется места (на данный момент), то я планирую умельцы по железки и дереву заказать вот такую стойку. Нарисовал примерно, но в целом понятно)
наверху под крышкой проигрыватель, посередине пластинки, а внизу усилитель, фонокорректор, адаптер и прочее.
 
 
Цитата
Jup56 написал:
железки и дереву заказать вот такую стойку.
Ушей для замков не хватает..И ток по периметру пустить..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Далой алкоголиков от винила
Это почему?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Jup56 написал:
железки и дереву заказать вот такую стойку.
Ушей для замков не хватает..И ток по периметру пустить..
А фонить не будет?
 
 
Цитата
Jup56 написал:
планирую
Лучше готовое взять.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)