Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Решение аудио вопроса.
А мне нравится такой здоровый сарказм. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Какой же это сарказм. Это реальность. Дело говорит человек. Когда дети малые вокруг бегают, или места нет в квартире, или все спать легли а тебе музыку хочется послушать, то ЦАП с наушниковым усилителем и наушники - нормальное решение для послушать музыку.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Какой же это сарказм.
здоровый.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Когда дети малые вокруг
ими надо заниматься , а не дрочить на форуме.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
herzen написал:
Такие колонки не будут правильно играть в нише. Я уже писал вам об этом.В вашей нише можно попробовать установить только ЗЯ.
В этой нише,ничего играть не будет вообще..,это изврат! Там окромя пердежа и бубнения,не будет ничего..Я не вижу смысла вообще покупать что либо,при таких условиях размещения всего этого добра.Это выброшенные деньги..Хотя вольному воля конечно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Herzen, кстати внимательно читаю и про них помню. Пару даже отсеял. Тут наверное не заметил или упустил
КР 7070 дома, лежит в заводской коробке с идентичным серийником на ней и на вертушке. Вечером обязательно прочту все ваши комментарии)
спасибо и за помощь!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Без дырок Взади
То-то тебя распирает  ;)  Щас прям взлетишь :laughter:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Флудер...
Мудофель, это ты про себя? :wink:  
 
 
Цитата
Jup56 написал:
КР 7070 дома, лежит в заводской коробке
Лед тронулся.Поздравляю.
 
 
Цитата
Дадд написал:
По теме...
Есть чего сказать?
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)