Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 207 След.
RSS

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

Цитата
Александр Карпунов написал:
и не размагнитят экран телека)
Так у него же не ЭЛТ телевизир.ему пофиг..:)
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Jup56 написал:
Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь слушал колонки Heybrook Quartet?
https://www.avito.ru/novoulyanovsk/audio_i_video/heybrook_quartet_1501526017?utm_campaign=native&...
По параметрам вроде хорошие, но вживую не услышать-потому что далеко...
Так-то , по описанию , всё норм. Вживую не слышал. Вы отзыв о продавце прочитали?

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вы отзыв о продавце прочитали?
На Авите последнее время сплошное кидалово..,мой знакомый хотел купить один прибор в каком-то регионе,так точно такой же продавался практически во всех городах и с точно такой же фоткой..И везде,только по разным телефонам,ему тёрли одну и ту же ху...ню,про то что хозяин типа сейчас в Англии,а продают его доверенные лица,только почему-то в разных городах РФ..:)

Цитата
Сергей написал:
Цитата
На Авите последнее время сплошное кидалово..
Я тут, одному товарищу, переслал в Краснодарский край, один технический узел, так он, такой счастливый был, когда его получил, как будто корову выиграл. :)

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
такой счастливый был, когда его получил, как будто корову выиграл.
Так он отправляя тебе денежку,небось заранее с ней попрощался..,типа всё равно ничё не пришлют...:))))) Не,на самом деле кидков сейчас полно..Я завязал уже давно что либо покупать дистанционно,как бы мне не хотелось это купить..,и ничего не отправляю никуда.Во первых стрёмно картами играться,ибо в свете последних событий грохнут карты обоим,а потом я ещё должен всякой вшивоте банковской объяснять,с какой целью я деньги кому-то перевёл,причём свои деньги..Не хотят нормально с людьми работать,ну и пошли в жопу...Я никому ничего не обязан,ни объяснять,ни докладывать.
Изменено: Сергей - 22-04-2019 00:41:54

Спасибо за советы насчёт пересылок...
Если так, то круг поисков сужается только до тех моделей Yamaha:
1. NS 10 MX = 25000 р.
2. NS 10 M = 25000 р.
3. MSP5 Studio = 30000 р.

Понимаю, что все это студийные мониторы, которые дадут настоящую картину звука и отдельных сцен (судя по отзывам).
Но некоторые люди утверждают, что надо подобрать верный усилитель под эти колонки и тогда они заиграют слитно и хорошо ...

PS ну и мысль такая, что если уж я купил их на Авито, то скорее всего (в случае неверного выбора) у меня из также купят...)

Цитата
Jup56 написал:
которые дадут настоящую картину звука и отдельных сцен (судя по отзывам).
Цитата
Jup56 написал:
они заиграют слитно и хорошо ...
В вашей нише под тИлИвИзИр..,извините ничего не заиграет..,тем более слитноихорошо..:(

Не надейтесь, в случае чего, продать быстро на Авито. Сейчас всё продается долго и нудно. Если конечно будете продавать не за рупь.

Jup56, вы в каком городе живёте? Если в крупном, лучше действительно самому поездить по продавцам и послушать и посмотреть. Дистанционно вам вышлют хлам, будете потом ругать себя. Очень много примеров недобросовестности продавцов.

Цитата
Сергей написал:
Так он отправляя тебе денежку,небось заранее с ней попрощался..,типа всё равно ничё не пришлют...
Давно уже Авито-доставка существует. Никакого "кидалова" от продавца там быть не может.
Ежели только покупателю товар не понравится, и поедет несостоявшаяся покупка обратно.
местный благодетель:
"добавлю-что диски которыми вы пользуетесь-WDC или флеш накопители типа SanDisk делал я"
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 207 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники