Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Как же нечего?

Пшел вон из форума "Любителям винила"!!! ;)
 
 
Цитата
Jup56 написал:
КР 7070 дома, лежит в заводской коробке с идентичным серийником на ней и на вертушке.
Порадуйте и Уважаемую публику фотками..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Дадда, пошла наХуй!!! )))

И не расстраивайся ты так... а для душевного равновесия можешь стукануть администрации ;)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Портативное аудио в этом плане спасает многих молодых отцов и даже старых.
Иные вон круглосуточно в наушниках и работают и на работу ездят и даже спят в обнимку с портативом.

Страждущие по винилу там тоже имеются-Оцифровки их спасают скачанные из сети-особо требовательных в формате дсд.
10-30 рублей наушники+плеер 30-ть (на вторичке) и музыка как тот праздник всегда с тобой-Решение аудио вопроса.
Такой набор уже имеется. Как раз уши за 30 (AT ESW9LTD) и плеер (M-Audio Microtrack)
Не поверите, даже усилок портативный есть, сделанный каким-то умельцем)

Я уже понял всю бесперспективность установки колонок на полку. Хожу по квартире и думаю, куда поставить...
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Какой же это сарказм. Это реальность. Дело говорит человек. Когда дети малые вокруг бегают, или места нет в квартире, или все спать легли а тебе музыку хочется послушать, то ЦАП с наушниковым усилителем и наушники - нормальное решение для послушать музыку.
Это уже сказали, уложившись в две строчки. Но, топик стартеру это не интересно. Главное, убогую кость закинуть, а аксакалы её гложут.... :D
 
 
Цитата
Jup56 написал:
куда поставить...
может их на стенку на анкера или гвозди?
 
 
Цитата
Jup56 написал:
и плеер (M-Audio Microtrack)
рекордер это вроде портативный,если мне память не изменяет.
После Sony PCM D-100 ничего в руки и брать не хочется.
Из портативных рекордеров.
Изменено: А.К.Ш. - 22-04-2019 21:12:11 (Уточнил)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
может их на стенку на анкера или гвозди?
Можно к потолку на цепях,на подобии смерти Кащеевой...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Можно к потолку на цепях,на подобии смерти Кащеевой...
Для вертака лучшего решения и не сыскать.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Для вертака лучшего решения и не сыскать.
Ну да..и раскачивать его можно.Даже в мануалах пользователя часто указывался такой способ размещения вертушек..,к примеру для Трио 7070..и т.д.
Изменено: Сергей - 22-04-2019 21:19:49
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)