Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Прочитай ещё раз, Фил.
прочитал еще раз....  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Jup56 написал:
Подскажите, а что вы думаете насчёт вот таких усилителей? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/hitachi_lo-d_hma8300_1690706074?utm_campaign=nati....  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_moschnosti_yamaha_p2100_114­­6151596?utm_....  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/integralnyy_usilitel_kenwood_ka-7100_vintazhnyy_1....
Два первых.это оконечники.зачем они Вам без преда? Хитачи,оч.хороший аппарат,был у меня.Третий Кенвуд,ну это гавно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
Подскажите, а что вы думаете насчёт вот таких усилителей?
Насчёт именно этих,ничего..:)) В каком они состоянии техническом? Может там живого места внутрях нет...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
Подскажите, а что вы думаете насчёт вот таких усилителей?
все три мимо, по разным причинам...
Первый - Усилитель мощности...
Второй - усилитель мощности, проф-сектор - где важна надежность аппарата в экстремальных условиях, а не аудио...
третий - состояние не внушает, гиммора с ним наверняка достанется...
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Прочитай ещё раз, Фил.
прочитал еще раз....  
Попробуй утром, оно мудренее вечера. :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Два первых.это оконечники.зачем они Вам без преда?
Хитачи,оч.хороший аппарат,был у меня.
Там можно и без предусилителя обойтись - регуляторы громкости есть на оба канала.

Сергей, а чего-то у Хитачи паспортные данные какие-то дурные: отдаёт мощи больше, чем получает  :o
и по двести ватт на канал выдаёт что при 8, что при 4 Омах
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Яма и Lo-D  оконечники,к ним еще предварительный нужен.
Lo-D HMA-8300 + HCA-8300   тысяч в 70 встанет если в хорошем состояние.
+ понижающий это уже 80-ть.
Яма царапанная,
Был у меня Yamaha P2200,у того хоть стрелочные индикаторы были-но на звук он мне не понравился.
Уж больно выхолощенный.Чрезмерно  даже для студийного аппарата.Говорят что акустикой хорошей можно исправить но в случаях с  полочной акустикой-не думаю что чего то нормального можно добиться.Ну то сугубо мое личное мнение.
Кенвуд-средней паршивости.Был их топовый  KA 9100-не понравился,уж больно "красит" звук.
Но многим они нравятся.
Сходите ,послушайте.В принципе кенвуд-вариант.Если понравиться "окрас" то можно присмотреть модели со стрелками тех лет-красиво смотрятся.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сергей, а чего-то у Хитачи паспортные данные какие-то дурные: отдаёт мощи больше, чем получает   и по двести ватт на канал выдаёт что при 8, что при 4 Омах
Так это вопрос к производителю..:) Я не знаю,как они там считают.Обычно потребляемая моща,делится на четыре..Почему тут так,мне не ведомо,но если бы он был с европейским питанием,то на задней стенке,было бы указано power consumption,как минимум вдвое больше..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Был у меня Yamaha P2200,у того хоть стрелочные индикаторы были-но на звук он мне не понравился.Уж больно выхолощенный.Чрезмерно  даже для студийного аппарата.
Так пред к нему нормальный..и дело с концом.Хотя бы Yamaha C-4,там со звуком всё ОК..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Lo-D HMA-8300  как и многие другие Хитачи  делались в клласе "Е".
Конкретно Lo-D HMA-8300 до 100 ватт в классе "аб" а свыше 100 ватт идет нагрузка на доп.транзисторы.
Потому и потребление у него всего 210W.
Звук у них на любителя,больно по НЧ там "просадка".Гудят так что аж страшно становиться.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)