Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
в свое время покупал много старых бюджетных моделей вроде пионеров, хитач, денонов, как раз в районе 20. Это бюджетнейший мутный звук. Отсутствие прозрачности, сложную музыку это вообще не воспроизводит - все в кашу
Вчера уже эту ценовую категорию обсудили.
За 20-25 есть что приобрести.
Мутью,отсутствием прозрачности,наличием каши Сони ES® например 333,555,и их евроаналоги не страдают.

Есть такое на  винтажных усилителях до 200 долларовой категории-15000 рублей.
Ну а то что вы их по 20 покупали(и не вы один) это уже совсем другая история.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А продаст колонки, как слушать усилитель потенциальным покупателям?  
А не придется ничего ни слушать, ни продавать. Потому как еще ничего не купив, "потенциальные покупатели" съедят у продавца весь мозг и- на Потешную (продавца) ((
 
 
Цитата
Jup56 написал:
говорит, что пока колонки не продаст - усилитель не хотел бы отдавать.
Всего хорошего таким "продавцам" надо желать и в будущем стороной обходить.
 
 
Мне тут предлагают взять колонки Acoustic Research AR-7 за 17 000 рублей.
Нигде нет нормальной информации по ним.
Не скажете - кто-нибудь что то знает про них?

Имеет смысл их рассматривать как первоначальные колонки? Или Yamaha NS-10MX за 24 т.р. будут получше?
Изменено: Jup56 - 25-04-2019 16:13:02
 
 
Чего уж вот не пойму мелочиться?

Кредит же можно взять(если что) и уж коли нужен звук(ЗВУК!!!) то вот  оптимальный вариант.
Усилитель:
https://www.avito.ru/taganrog/audio_i_video/usilitel_nec-a10xx_authentic_1046207548?slocation=621540

Акустика:
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/ctudiynye_monitory_jbl4344_akusti­ka_1055252557


Один раз живем.
 
 
Комплект от Олира. https://www.facebook.com/groups/Recordmad/
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Что AR, что Ямаха, один хрен. В системе самая дорогая часть это акустика. А она у вас выбрана по остаточному признаку по цене китайского смартфона. По идее сойдёт и так пока, но звучать будет именно так, как звучит АС.  
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
. В системе самая дорогая часть это акустика. А она у вас выбрана по остаточному признаку по цене китайского смартфона. звучать будет именно так, как звучит АС.  
плюсую.
Тоже не очень понял смысл брать усилок за полтинник при акустике за 17  :o  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сергей, по виду, это приличные терминалы Датской фирмы Jantzen. На Алиэкспрессе, таких нет.
Дим,в усилке приличном,не должно быть дырок на жопе..и никаких Датско-китайских клемм тоже..Японцы так не колхозят,поверь мне.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я по фото диагнозы ставить не научился,пока( в будущем все может быть).Пасту могли и заменить-и это хорошо если сделали-возраст свое берет,излишняя  теплоотдача по причине пасты что подтеряла свойства-дело не хорошее.По транзисторам не могу ничего сказать.Фото  для этого слишком маленькое.
Ну они новые,это же видно хорошо..Если бы им было столько лет,сколько усилку,они были бы все обсёротые в потускневшем от нагрева корпусе.Кому там нада пасту менять..,меняли её конечно,только с транзюками вместе.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)