Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 184 След.
RSS

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

Цитата
Jup56 написал:
Victor SX-500 dolce II.     32000 р.
вроде пока что все...
Как я и говорил, эти Викторы, очень музыкальные АС. Вы можете их сами на Yahoo, (InJapan.ru) себе присмотреть и обратиться к Винтажиcту, с видео. Он поможет с покупкой и пересылом. Если будет нужно, скину его мыло. Может даже и дешевле выйдет.;)

Есть у него видео и с Ямахами NS-10M. только стОили  они , на момент выпуска , в 1,5 раза дешевле ВиктОров.
Обе модели, имеют бумажные диффузоры и шёлковые твиттеры.
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-04-2019 03:36:59

Цитата
mihavishnu написал:
соня 4000 внутри
:cheers:

Цитата
Jup56 написал:
Доброго вечера суток всем.
С проигрывателем определился. TRIO KP-7070. Надеюсь, что на следующей неделе будет стоять дома.
Но теперь утонул в акустике.
Нашел кучу названий и даже с советами. Но не понимаю, на что обращать внимание... Понятно, что на звук. Но надо хотя бы сушить ряд моделей.
может посоветуете 3-4 модели полочной акустики?  
У меня полочные АС от Аудиомании. Что то вроде Арслаб, только у меня они продавались в виде кита. Мидбас - Seas бумага, верх Seas шелк. Покупал в свое время демо-образец за 20 с чем-то, новые они стоили за 50. Расположены примерно как у вас на фото - ориентир желтого цвета. Если не аудиофильничать на тему сцены, КИЗов там и тому подобное, то музыку вполне можно слушать при подобном расположении. Может баса будет маловато, но это уж никуда не деться, для него нужны хорошие стойки. Если вам бас сильно важен, то можно докупить небольшой закрытый саб вроде Rel Quake и сделать трифоник.

Цитата
Дмитрий написал:
Если не аудиофильничать на тему сцены, КИЗов там и тому подобное, то музыку вполне можно слушать
... вполне можно слушать на компьютерных колонках  ;)
Советские динамики из радиоточек тоже подойдут.
Изменено: Алексей Алексеев - 21-04-2019 11:04:04

Цитата
Алексей Алексеев написал:
... вполне можно слушать на компьютерных колонках  
Ну да..,тем самым произойдёт оптимизация расходов..,достаточно будет купить на Алибабе корректор за трояк и компьютерные колонки Logitech,рублей за 900.Звук будет исходить из двух каналов,то есть полноценное стерео,да и с размещением всего этого добра,проблем не возникнет.Кстати можно и с активным сабвуфером..,вот и будет "трифоник"..Усилитель,как отдельный компонент.будет не актуален.
0150242_2.JPG (161.18 КБ)
Изменено: Сергей - 21-04-2019 11:36:31
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей написал:
вот и будет "трифоник"..
Мечта  просто, Блин!
Дешево ,качественно  и сердито  выглядит!
Панч будет  ,как  на  концерте!
Гости будут  просто в  полном  ахуе !
Буду  мечтать! :o  
Изменено: Владимир Староверов - 21-04-2019 11:40:28

Цитата
Сергей написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
... вполне можно слушать на компьютерных колонках  
Ну да..,тем самым произойдёт оптимизация расходов..,достаточно будет купить на Алибабе корректор за трояк и компьютерные колонки Logitech,рублей за 900.Звук будет исходить из двух каналов,то есть полноценное стерео,да и с размещением всего этого добра,проблем не возникнет.Кстати можно и с активным сабвуфером..,вот и будет "трифоник"..Усилитель,как отдельный компонент.будет не актуален.
Это что. У меня на кухне 5.1 было. Дубасило- будь здоров! Посуда подпрыгивала. Для пьянок - самое то! :D

Цитата
Сергей написал:
колонки Logitech,рублей за 900.
Это хде такое мона купить. :cool:
:(
https://www.dns-shop.ru/product/a4e87860290c526f/kolonki-21-logitech-z-623/
973572018.gif (35.71 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....

Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Сергей написал:
колонки Logitech,рублей за 900.
Это хде такое мона купить. :cool:
:(
https://www.dns-shop.ru/product/a4e87860290c526f/kolonki-21-logitech-z-623/
Hi End? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 184 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники