Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Выбор нового винилового проигрывателя

 
 
Да уж мужики, ладно. Пойду вам на встречу- как получу проигрыватель запишу и выложу)) что бы вы перестали так серьезно к вещам относится. Важна музыка а не  некие постулаты.
 
 
Цитата
Дима998 написал:
как получу проигрыватель
а какой проигрыватель, получишь-то?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Мне, тока щас , какая-то позвонила, про какой-то там центр оздоровления
Может это был отклик на #38  
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
дефекты будут не скрытые , а открытые
Это хорошо, сразу понятно будет, что брать не стоит
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
за бОльшую сумму.    
Суммы разные, как и качество, но немаловажно, что на новую аппаратуру есть гарантия и её параметры как правило подтверждены её производителем.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
на новую аппаратуру есть гарантия и её параметры как правило подтверждены её производителем.
это счастье продлится ровно год, до окончания гарантии. потом легче выбросить.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
это счастье продлится ровно год, до окончания гарантии. потом легче выбросить.
+1000!!  :cheers:  :cheers:  :cheers:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Может и так. Мне лично, пока, ничего ни ремонтировать, ни выбрасывать из новой аудиоаппаратуры не понадобилось. А вот со  старьём, и европейским, и японским пришлось повозиться, но результат не оправдал ожиданий.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
А вот со  старьём, и европейским, и японским пришлось повозиться, но результат не оправдал ожиданий.
Ну а чего удивительного..,если покупать грязный хлам за копейки,в надежде что оно будет работать как новое..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дима998 написал:
Важна музыка а не  ...
МП3 в помощь...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
дефекты будут не скрытые
Я думаю, среди новодельных вертушек немало хороших, но меньше 200 - 250 р. рассматривать нет смысла. За 50 - 70 т. - однозначно винтаж у надежных продавцов.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)