Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.

Подскажите какие болтики для крепления голов лучше покупать?

 
 
Олег Мастерок, Вы из каких краёв-города?
 
 
Он из Питера  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Иван Черниговский написал:
хочу услышать.
Нет ни чего проще (попробовать у себя в системе несколько вариантов), и самое смешное, что этот крепёж почти ни чего не стоит по деньгам.... :D
:confuse:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Иван Черниговский написал:
Я зря купил винты? Хотел немного уменьшить резонансную частоту.
Вот и я тоже хотел уменьшить на 0,32 грамма...
Пришлось металлические обратно ставить.

Но вы попробуйте пластиковые, может на вашем тонарме негативного влияния не будет. На моём, в отличие от СМЕ, всё должно быть жёстко зафиксировано.
Изменено: Алексей Алексеев - 08-05-2019 20:27:57
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
всё должно быть жёстко зафиксировано.
Изменено: Иван Черниговский - 08-05-2019 21:16:10
 
 
Цитата
Иван Черниговский написал:
нашел! Магазин есть и в Москве и в Питере. 1 винт - 5 рублей. Купил разных, на 300 рублей. https://amperkot.ru/spb/catalog/fasteners/
Спасибо за ссылку. Извините пожалуйста, в вашей покупке металлические винты/гайки М2,5 те что желтоватые есть? из какого материала они?сталь,бронза,латунь? На сайте описание не работает. Интересует магнитятся они или нет

ЗЫ. Что-то шаёбочек у них не нашел:(((
Изменено: Игорь Кулько - 08-05-2019 21:18:55
Далой алкоголиков от винила
 
 
А какая разница, чем оно зафиксировано?
Сейчас у меня стоят пластмассовые винты, которые, придаются ко всем головкам Clearaudio.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Извините пожалуйста, в вашей покупке металлические винты/гайки М2,5 те что желтоватые есть? из какого материала они?сталь,бронза,латунь? На сайте описание не работает. Интересует магнитятся они или нет
Винты и гайки из нейлона. Есть белые и черные. Желтоватых нет. Не магнитятся.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
винты/гайки М2,5 те что желтоватые есть? из какого материала они?сталь,бронза,латунь? На сайте описание не работает. Интересует магнитятся они или нет
Извините, не прочитал про металлические. Такие у них не покупал.
 
 
Цитата
Иван Черниговский написал:
А какая разница, чем оно зафиксировано?
Никакой разницы нет.
Но при фиксации металлическими винтами ВЧ есть, а при пластиковых винтах ВЧ режутся.
Хотя это пофиг, то есть всё равно, без разницы то бишь.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)