Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Замена тонарма на Denon DP 3750

Есть кто ездит на машине  а есть кто её чинит) ) ) это же так интересно ,поставить новую железочку ))  

Цитата
vadgr написал:
может уже проще до резинового кольца шела померить от иглы 51 мм?
Такой метод проще. Но я не помню точный вылет иглы, а в мануале не указано. Может, и 51 мм.
Мастер Ок:
- на заводе по производству скрипок был специальный станок, который определенное количество часов новую скрипку разыгрывал;
- на концерте можно услышать, как звучание меняется,и хороший звук бывает во втором отделении - скрипки разыгрываются

На деноне он 14 и отмеряю 50 мм
Если тут 15 мм  то отмеряю 51? Или 49?

Цитата
vadgr написал:
Если тут 15 мм  то отмеряю 51? Или 49?
Понятия не имею.
Отмерьте 245мм указанным мною методом. Только иголку не сломайте.

ПыСы: резиновые кольца - зло.
Изменено: Алексей Алексеев - 06-07-2019 00:09:36
Мастер Ок:
- на заводе по производству скрипок был специальный станок, который определенное количество часов новую скрипку разыгрывал;
- на концерте можно услышать, как звучание меняется,и хороший звук бывает во втором отделении - скрипки разыгрываются

Я только не понял, что такое до пластмасовой пипки тонарма, что есть пипка)    

Цитата
vadgr написал:
Я только не понял, что такое до пластмасовой пипки тонарма, что есть пипка)    
А FR-54 у вас есть?  :D
Мастер Ок:

Все встало, вроте все ок.  

Кстати, до меня только сегодня доперло, что япы опять обманули...
Вот что было на фото лота, смотрим на рычаг подъёма тонарма и на фото выше видим что пришло, вместо желкзной ручки, чёрный шарик, раньше такие на бачказ туалета были))
Так же от вчера моя тема, когда корректор пришёл со сгоревшей блоком питания (хотя в лоте ничего об этом небыло) остаётся загадкой где они в япии Нади больше 120 в чтобы положить транс в блоке питания...  

Цитата
vadgr написал:
ёрный шарик, раньше такие на бачказ туалета были))
Ну и что? Там такая ручка,тут шарик..Шарик даже красивше..:) Это же не кто-то сам наколхозил,а просто разное исполнение.
Отрыв от народа и...падение!

Но на фото то другой был =) я не против шарика, просто удивляюсь)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники