Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Technics sl 3300, Не работает привод

 
 
Это все мило, поржал, конечно😁. И про основы радиодела... Когда приходят в спортзал неподготовленные парни, то им всеми способами помогают, когда они просят о помощи, ибо знают, что человека подколками легко демотивировать заниматься дальше. Но здесь таких не много😂 Высокомерные говнюки  товарищи попадаются чаще, чем я того ожидал😏. Сарказма немного больше в моих словах было и есть сейчас. Собственно вопрос: поменять электролиты может помочь? Или не париться и тащить в сервис. А в сервисах сидят люди, а не боги. Электролиты заменить на одной плате достаточно 2х рук и полмозга. Спасибо😁
 
 
А покупал у девчонки, которой это добро в наследство досталось и на помойку она это все не унесла, потому что тяжело
 
 
Не , самостоятельно не меняйте.
Ищите спеца, так дешевле будет, поверьте.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Табуретников написал:
А покупал у девчонки
Так  чем  дело-то  кончилось,если кончилось?
Что  нить  починилось,
или  все  так  как  и на  момент первого поста?
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Или не париться и тащить в сервис.
Если никогда не занимались ремонтом такой техники - несите в сервис .
Цитата
Табуретников написал:
А в сервисах сидят люди, а не боги.
Конечно не боги . Но это люди , которые немало  лет учились своей профессии , и приобрели немалый практический опыт и обладают многими необходимыми навыками и знаниями .... Про наличие в сервисе измерительных приборов ( которые необходимы для ремонтных действий ) - тоже забывать не стоит ..... Вы себе одежду сами шьете , или всё таки покупаете её , изготовленную профессионалами ? .... Или может зубы самостоятельно ( самому себе ) лечить умеете ? ....А ведь и то , и другое - тоже делают не боги ....
Изменено: vs music - 15-06-2019 13:27:36
 
 
Номинал у конденсатора я прочитать смогу. С паяльником обращаться умею. Где плюс и минус у кондера найти смогу. Купить конденсаторы дело не мудреное. Одежду не шью, а пуговицу пришить вполне смогу, если та оторвется. В принципе, убедили. Попробую узнать сколько за работу возжелают. Хотя замену сам производил уже на 006 арктуре и на у101. У 101 иногда дроздов даёт, правда, по неясным причинам. Потому что, как только я эту гадину переворачиваю, снимаю макинтош- она сразу перестаёт гудеть👿
 
 
Очередной тролль однако, сначала пишет что мультиметра в глаза не видел, а потом:
Цитата
Табуретников написал:
Электролиты заменить на одной плате достаточно 2х рук и полмозга. Спасибо😁
Нестыковочка :)
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Номинал у конденсатора я прочитать смогу. С паяльником обращаться умею. Где плюс и минус у кондера найти смогу. Купить конденсаторы дело не мудреное.
 Вы всерьез полагаете - что все неисправности можно устранить заменой конденсаторов ? .....В техниксах , пионерах и пр. изделиях тех лет - конденсаторы применялись хорошего качества - Ничикон , Рубикон и пр.  Не так часто такие кондёры выходят из строя . Не стоит судить по советскому Арктуру и Радиотехнике - куда пихали всякую дрянь в качестве электролитов ...
 
 
Если бы "полагал", то не спрашивал бы вашего совета
 
 
Совет Вам был дан еще на первой странице этой темы . А если хотите сами ковырять эту технику - дело ваше . Цена эксперимента всего 3 тысячи - совсем недорого в случае фиаско .  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)