Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Technics sl 3300, Не работает привод

 
 
Цитата
Podsh написал:
Табуретников, Вы не обижайтесь.
Деточкин, конечно,хулиган, но добрейшей души человек.
Ну пачтифсегда)))
ЫВ любом случае-
Podsh, ты не понял, Табуретников реальный цыган  :!:  
 
 
Я и не обижаюсь😂. Ему с этим жить.  
 
 
Цитата
Podsh написал:
добрейшей души человек
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Я: лоханулся 100 рублей цена тому хламу
Заплатить должны тому, кто согласился забрать этот хлам.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Деточкин, хреновый из тебя антрополог, генетик, экстрасенс, да и юморист посредственный. Стереотипно мыслишь как то. Не загоняй себя в рамки. Мир немного шире, чем ты его видишь😂
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Я и не обижаюсь😂. Ему с этим жить.  
Интересное кино, ты тему открыл, написдел сдесь, в таборе кипишь поднял, а мне с этим жить? :)
 
 
Цитата
Табуретников написал:
Деточкин, хреновый из тебя антрополог, генетик, экстрасенс, да и юморист посредственный. Стереотипно мыслишь как то. Не загоняй себя в рамки. Мир немного шире, чем ты его видишь😂
Ну ты бы открылся наконец, чтоб мы поняли кто ты есть?
 
 
Я, как понял, что тебе скучно. Ищешь общения. Думаю: поддержу бедолагу, пока время есть. А ты все на эмоции вывести пытаешься? 😂 Не грусти😬
 
 
Интересный разговор пошел😂 "кто ты вообще“??? И кто эти “мы“? Кроме тебя вроде моя личность и национальность никого здесь не тревожила🤷🏻‍♂️
 
 
Прям как Шура Балаганов с Паниковским😂
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)