Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.

Помогите с выбором винила до 30к

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Тогда в Чехию. Фуфло Феликса оттуда.  
Вопрос крайне спорный...,точное место изготовления фуфла,под большим вопросом.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Тогда в Чехию. Фуфло Феликса оттуда.  
Вопрос крайне спорный...,точное место изготовления фуфла,под большим вопросом.
Никакого вопроса. Все, кто интересуются этим фуфлом, прекрасно знают где его изготавливают.
Китайцы даже не догадываются, что где то выпускают вертаки еще гАвённее, чем их ION.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Никакого вопроса. Все, кто интересуются этим фуфлом, прекрасно знают где его изготавливают.
Мы уже про это тёрли и не раз..:) Оно добром-то от этого не станет..! Да и про географию пр-во можно поспорить...Поганые коллекторные моторчики,такие как стоят в этих прожектах,провода,тонармы и т.д...заказывают именно в Китае..,ибо это дешевле,а в масштабах целого производства,экономия весьма ощутима...Никто себе в карман срать не будет,ни чехи.ни китайцы.Не нужно вестись на рекламные ролики..,это реклама и маркетинг,не более того...А если проще,то наИб...лово.Оптимизация производства..,тем более такого дерьма,просто необходима.
Изменено: Сергей - 28-06-2019 19:56:49
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Поганые коллекторные моторчики
+++
 
 
Цитата
Podsh написал:
Они фсе стебаются, тут такая традиция при встрече с новичком.Нравится текникс- его и берите, это классика для начинающих- как АК47. Никаких аудиотехник\шервудов не вздумайте брать.
так кто шутит?))
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Меня всегда поражают такие откровения
Вы лучше посоветуйте что-нибудь,к Вашему опыту,думаю,стоит прислушаться
Цитата
Sergey Ivanov написал:
В первопрессах, надо понимать Вы секете? Чем Вас не устраивают вторые пресса, и сможете ли вы отличить первый пресс от второго и тд? Многие продавцы, продавая третьи и четвертые выдают их за первый и многие покупатели хватают их и радуются, как дети заплатив три цены за диск.И последнее. Хватит ли Вашего бюджета на приобретение первопрессов?
Зачем мне эта информация?Если,вдруг,захотите рассказать все составы Metallica,то я их знаю
 
 
Цитата
Podsh написал:
Нравится текникс- его и берите, это классика для начинающих- как АК47. Никаких аудиотехник\шервудов не вздумайте брать.
А что еще посоветуете?
Цитата
Podsh написал:
Только 30-ка маловато для нормальной вертушки, имейте ввиду.
а какой Ваш прайс?Я думал для начального уровня самое то
 
 
Цитата
Bull-off написал:
Я думал для начального уровня самое то
Причём тут "уровень"? Важно реальное состояние б/у аппарата на сегодняшний день...,его техническое состояние..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
.Поганые коллекторные моторчики,такие как стоят в этих прожектах,провода,тонармы и т.д...заказывают именно в Китае.
Да уж..... знатоки...
Моторчик от Pro-Jecta. Где изготовлен, хорошо видно - SEV Litovel. Чешская фирма, бывшая Тесла.


 
Изменено: Sergey Ivanov - 28-06-2019 22:43:58
 
 
Цитата
Bull-off написал:
А что еще посоветуете?
Тут веток на эту тему полно..,то есть практически весь форум состоит из подобных вопросов...Пошарьте по темам,вы найдёте ответы на любые свои вопросы.Не вижу смысла создавать одинаковые темы..,никому это давно уже не интересно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Моторчик от Pro-Jecta. Где изготовлен, хорошо видно - SEV Litovel.
На ём не написано "Made in Czech Republic"....Контора чешская..,а сделать могут в Китае.Да какая разница-то..?:))) Да хоть на Марсе..,моторчик-то гавённый..,такие ставили в дешёвые кассетные магнитофоны..Ему цена 100 руб.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)