Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.

Помогите с выбором винила до 30к

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Bull-off написал:
Мне нужна вертушка,посоветуйте до 30к - это,кстати, тема так называется.
Здесь  такая  засада..
За  тридцатку  новую  купить  , деньги в  форточку,то  есть дрянь..
Что-то советовать язык не поворачивается.Из  винтажа,  "кот в  мешке" опыта  у  вас "О",
Проверить  исправность при покупке не сможете ,что покупать   не знаете.
Остается  довериться  продаватору.  
Так вот именно бу,новую не хочу.Если опустить вопрос качества,то на что стоит обратить внимание по моим предпочтениям?SL1200?При покупке,уверен,найду человека кто на качество проверит
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Bull-off написал:
Тогда какая вертушка Ваш фаворит?
Это далеко за рамками отведённого Вами бюджета.
За сотку что ли?)))Что же Вы сразу не сказали,Я бы и не обращался за советом,а то столько сообщений,а оказалось банальное самоутверждение.Вы крут)))
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Bull-off написал:
Пока взор пал на "Ретрозвук"
Это на филях..,в сарае.
Сортир там есть на улице?
 
 
Цитата
Bull-off написал:
Так вот именно бу,новую не хочу.Если опустить вопрос качества,то на что стоит обратить внимание по моим предпочтениям?SL1200?При покупке,уверен,найду человека кто на качество проверит
Если в Москве, можно посмотреть. Может и неплохие.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/technics_sl-1200_mk2_proigryvatel_vinila_1787227794

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/vinilovyy_proigryvatel_technics_sl-1210_mk2_1208339834

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/technics_sl-1210_mk2_1545774434

 
 
Цитата
Bull-off написал:
а оказалось банальное самоутверждение.
Перед кем мне тут "утверждаться-то"..:) Перед вами что ли? Тут у народа местного,практически у всех приличная аппаратура,как-то так уж сложилось.Вы спросили,я ответил,по какому поводу негодование?

Цитата
Bull-off написал:
Сортир там есть на улице?
Ну вы там у них спросите..,если нужда возникнет....Что,белая параша не подходит,именно уличный клозет интересен?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Сергей, продай  ты ему  вертак!
Данунах..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/technics_sl-1210_mk2_1545774434
Мне вот эта объява понравилась..,про эксплуатацию в "домашних условиях"..:) и отличное состояние..В районе тонарма (шелла) всё аж отполировано жиром..:) + краска ободрана по краям.Из описания: "Без крышки/иглы/слипмата."

Он ёба...й - пере..ный..,его видать из клуба в клуб волохали,пока он человеческий облик не потерял..,что там с движком,питчем и тонармом,можно только строить догадки..Объява как раз для жаждущих классики,типа пуд золота,по цене кучи гавна.
5532850216.jpg (228.33 КБ)
Изменено: Сергей - 28-06-2019 23:56:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Bull-off написал:
Мне нужна вертушка,посоветуйте до 30к - это,кстати, тема так называется.
Тема называется "Помогите с выбором винила до 30к"
Вам для справки: винил - виниловая пластинка. Вот вам Металлику и показали за эту цену.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дадд написал:
А машинисту пофигу, что за 28 косарей только мусор можно купить.  
Не, бывают моменты
Я свой технарьМК5 за...примерно за стока.... отдам и даже с крышкой\матом\шеллом и  АТ5Вэ  
Ненуачо? За стока и без 5Вэ- подарок.

Просто сейчас есть хороший Трио в продаже, а я не коллекционер, два вертака- это уже чревоугодие)))
Но покупану нужно 220 скорее всего, ибо Массква, первопрессы, фсе дела :wink:  
Изменено: Podsh - 29-06-2019 07:16:47
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Сергей написал:
.Поганые коллекторные моторчики,такие как стоят в этих прожектах
Синхромотор вообщето бесколлекторный:  

Цитата
Синхронный двигатель - бесколлекторная машина переменного тока, у которой в установившемся режиме отношение частоты вращения ротора к частоте тока в цепи, подключенной к обмотке якоря, не зависит от нагрузки в области допустимых нагрузок
Он похож на швейцарские моторы Sonceboz, которые ставил Торенс на свои классические модели серий 14х - 15х - 16х
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Он похож на швейцарские моторы Sonceboz, которые ставил Торенс
Вот пля ,засада, совсем Сергея  заплювали.... :(

И  мотор почти швейцарский  и производство  в  европе (качество само собой)
А он все не унимается? :)
--
Был  у  меня  (не долго) в  начале века  Прожект- 2, (с  рук  брал на пробу, совсем  убитый)
с  каким-то номером  не то 2,4  ни то 2,6  ,на  начальные Реги сильно смахивал..
Играл ,как  мне тогда  казалось  ,неплохо.
В крайнем  случае  мой  Дюал 617  с  бошкой TKS-65E ,
покрывал  как  бык овцу? Странно ,не могу  его в  сети нигде найти(со  стеклянным  оп.диском)
Потом RPM-9,сильно лучше ,но  тоже повозиться  с ним  пришлось...
Хотя косяков и у  него хватало...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
И  мотор почти швейцарский  и производство  в  европе (качество само собой)
Главное что новый...Да и еУросоюз..,культура! Это ко многому располагает...:) Главное что с ним водиться,всё равно,что в крапиву срать садиться...:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)