Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.

Помогите с выбором проигрывателя

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Блин, а я уже год продаю за бесценок усилок с поменянными транзисторами.
Смотря на что.как и кем они поменяны..Если без колхоза,то в чём криминал? И если на то,что положено.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Блин, а я уже год продаю за бесценок усилок с поменянными транзисторами.
Смотря на что.как и кем они поменяны..Если без колхоза,то в чём криминал? И если на то,что положено.
На оригинальные Тошиба поменял хороший мастер, без колхоза, но народ жутко пугливый, все хотят нечиненный.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
все хотят нечиненный.
Это да..,согласен.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
Блин, а я уже год продаю за бесценок усилок с поменянными транзисторами.
 Смотря на что.как и кем они поменяны..Если без колхоза,то в чём криминал? И если на то,что положено.
На оригинальные Тошиба поменял хороший мастер, без колхоза, но народ жутко пугливый, все хотят нечиненный.
А если написать что он "улучшенный" или "обслуженный"? Что к примеру после всех этих процедур он не то что работает как прежде, даже лучше стал!)) Мне кажется адекватного покупателя это даже наоборот склонит к покупке.  
Изменено: Shatrix - 02-07-2019 18:24:33
 
 
Цитата
Shatrix написал:
А если написать что он "улучшенный" или "обслуженный"?
"Улучшенный"..,это значит КОЛХОЗ..,нечего там улучшать,или производитель тупее наших самородков..? Сильно сомневаюсь..

Цитата
Shatrix написал:
Что к примеру после всех этих процедур он не то что работает как прежде, даже лучше стал!))
Ну конечно..,аж в трое!..:)

Цитата
Shatrix написал:
Мне кажется адекватного покупателя это даже наоборот склонит к покупке.  
Адекватного?..)

Не нужно ничего выдумывать..Коли комплектуха оригинальная,так и сказать..,что мол всё "родное"..А спросят про ремонт..,так и сказать,что менялись транзисторы,на точно такие же..Как раз адекватного покупателя,думаю это больше устроит,нежели "улучшенный" вариант заводского серийного изделия.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Shatrix написал:
А если написать что он "улучшенный" или "обслуженный"?
Улучшенный и обслуженный..:) Это разные вещи..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
 
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Shatrix написал:
А если написать что он "улучшенный" или "обслуженный"?
Улучшенный и обслуженный.. Это разные вещи..
Само собой :)  Я просто накидал варианты
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Shatrix написал:
А если написать что он "улучшенный" или "обслуженный"?
"Улучшенный"..,это значит КОЛХОЗ..,нечего там улучшать,или производитель тупее наших самородков..? Сильно сомневаюсь..

Цитата
Shatrix написал:
Что к примеру после всех этих процедур он не то что работает как прежде, даже лучше стал!))
Ну конечно..,аж в трое!..

Цитата
Shatrix написал:
Мне кажется адекватного покупателя это даже наоборот склонит к покупке.  
Адекватного?..)

Не нужно ничего выдумывать..Коли комплектуха оригинальная,так и сказать..,что мол всё "родное"..А спросят про ремонт..,так и сказать,что менялись транзисторы,на точно такие же..Как раз адекватного покупателя,думаю это больше устроит,нежели "улучшенный" вариант заводского серийного изделия
Вот до «оригинальной комплектации» я не додумался, это идея  :!:  
 
 
Цитата
За границей например, слить вещь за полцены и меньше - стандартная практика. А у нас ещё с советских времён привыкли ещё и наварить три конца.
За границей разбираются в экономике и понимают, что если амортизация получена сполна, то фонды уже не стоят ничего, разве что продать по цене лома  :)  
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)