Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Оставь аватарку, не меняй больше
Не могу обещать
Столько прикольных картинок всяких
Аватарка - вещь под настроение
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Два рецепта своих блюд могу подкинуть
Сейчас жене на мыло скину
 
 
Мерлин мурло :)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Не могу обещать
Столько прикольных картинок всяких
Аватарка - вещь под настроение
Я бы себе такую оставил  :museum:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Мерлин мурло
в лучшие её годы  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Это она?
 
Тогда уж и Панасоник можно взять. У меня такая, но сильно дешевле. ;)
https://market.yandex.ru/offer/5sN1ByucL8EW1wBI0UBzIQ?clid=914&cpc=P9qe3bWABrg_wvgpOpWZzzAxu...6U0vzAGuvIFMynBY9KHBg2OambexGEcpUxUBOzBShQMyKSARflwDRhyVx93P­Oa1RNtIndrE8XggixfQx2mzFTMvelnlNPmPnxO1yRC2RWcbmJsSmvcR1ghrl­fW8XQFtDmgpdPJZvEj_3-0eR98TZNeyiPktO0RS3iEdJO6VebcJfdpPNmIO-hsdgYDLfw1Qo-K932_P388_QEBgn9b&text=
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Тогда уж и Панасоник можно взять.
Не вижу смысла вообще покупать дорогую бытовую технику..У меня чайник NO NAME.проработал лет 10.. и то я его сам изгавнял,то есть просто уронил..и он по шву разошёлся..А сколько я Тефалей на помойку вынес..,одному Богу известно,ибо я уже со счёта сбился.Теперь вовсе отказался от электрических чайников..Спешить мне не куда..Купил со свистком обычный.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
NO NAME.п
Воняют они дешевым пластиком. Сколько ни брали мелкий чайник для командировок, всякие борки, Скрлеты и прочие Витьки - все химозой отдают. С Филями, Мулинексами и другими Браунами таких проблем нет
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Воняют они дешевым пластиком.
У меня не вонял ничем..и работал лет 10..Зато хвалёные Тефали,дохли как мухи...Да вообще,провались он этот чайник ликтрический..У меня централизованное газоснабжение,купил нормальный чайник и нет проблем..Зачем он нужен электрический? Свет жрать? Ну вскипит он на 2 минуты раньше? Что это меняет? Куда спешить не могу понять?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
.А сколько я Тефалей на помойку вынес..,одному Богу известно,ибо я уже со счёта сбился.Теперь вовсе отказался от электрических чайников..Спешить мне не куда..Купил со свистком обычный.
:D  . ЗЫ. У меня на даче Тефаль, но он, практически весь железный, только крышка пластмассовая и дно. Думал его дома попользовать, но когда увидел, сколько он лепестричества гонит, то отправил его на дачу. Там он нужнЕе- без вариантов. Газа-то нету. ;) Cейчас дома, кЕтайская нержавейка, со свистком. Ни куя его не жалко. :)
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)