Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Сергей написал:
Доддик внизу сейчас корячился..
Он , как собака. Всё понимает, только сказать ничего не может.  :D  Пусть бы и дальше, молча корячился, на сайте. Я не против. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Когда фашисты придут, он тебя первым вложит.
Ничё..,мы в подполье уйдём..:)
24774_original.jpg (101.92 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
А сколько я Тефалей на помойку вынес..,одному Богу известно,ибо я уже со счёта сбился.Теперь вовсе отказался от электрических чайников..Спешить мне не
Потому что "Не вижу смысла вообще покупать дорогую бытовую технику."А если утром надо на работу.  Нет  времени на японские чайные церемонии.  и самоварные посиделки.
ЗЫ. В доме газа нет. как класса. Зато гарантирован от взрыва. Конечно есть свои минусы. - инерционность, не возможно готовить китайщину при помощи сковородки вок,  но человек привыкает ко всему, даже к Бухенвальду
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Он , как собака. Всё понимает, только сказать ничего не может.  
Не..,в отличии от собаки...он как раз понимает ещё не очень..:) С собакой хоть договориться можно,а с этим бесполезно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
. Зато гарантирован от взрыва. Конечно есть свои минусы. - инерционность, не возможно готовить китайщину при помощи сковородки вок,  но человек привыкает ко всему, даже к Бухенвальду
Осенью, когда ещё отопление не включили, газом можно греться и бельё посушить оперативно. ;)
 
 
Доддик, привет на киче!  :free:  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
А если утром надо на работу.
Я за себя говорю...Мне на работу не нада..:) А если кому и надо..? Уверен что две минуты,не очень сильно повлияют на свершение трудовых подвигов..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Он , как собака. Всё понимает, только сказать ничего не может.    Пусть бы и дальше, молча корячился, на сайте. Я не против.
 
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
В доме газа нет. как класса. Зато гарантирован от взрыва.
А если нет и ликтричества...то не будет и КЗ..:) А отсутствие центрального водоснабжения,полностью обезопасит от затопления фатеры соседями алкашами..:) А если нет денег и вообще ничего,окромя ссаных парток...то и не обнесут..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ахрененно в тему!!!  :cheers:  :cheers:  :cheers:  
show_file.php.jpg (352.71 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)