Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Алексей Алексеев
"Гадюку" Толстого почитай...
Сильная вещь!
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
образование я образованием то никогда не назову.
А я назову. свое образование просто прекрасным,хотя оно и было  бесплатным. На уровне мировых стандартов. (Ты наверное не там учился, и не тому. Не привили тебе понятия о совести,  и чести). Это видно по тем знаниям которые я применял, работая на Российском  госпредприятии. Подводные атомоходы, где есть  частица моих знаний и труда, - лучшие в мире. Подобных им не знаю ни у "птенцов" Оксфорда ,ни Сарбонны. И пусть гавкают местные и  забугорные негодяи. Мне это просто монопенисуально. Одно удивительно  почему из Подольска , а не с Брайтон Бич.? Если здесь все так плохо, Что там у диаспоры мерзавцы уже не в тренде?    
Далой алкоголиков от винила
 
 
Удивительно, как любая тема у некоторых мгновенно превращается в "квасной патриотизьм" с биением себя пяткой в грудь и обсиранием всего остального "не советского, а значит, не отличного".
ЗЫ: Цифры по количеству затонувших атомных субмарин по странам - любой умеющий пользоваться Гуглом может посмотреть..
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Удивительно, как любая тема у некоторых мгновенно превращается в "квасной патриотизьм" с биением себя пяткой в грудь и обсиранием всего остального "не советского, а значит, не отличного".
ЗЫ: Цифры по количеству затонувших атомных субмарин по странам - любой умеющий пользоваться Гуглом может посмотреть..
Все это мелочи жизни по сравнению с Титаником
Шипит винил, трещит винил, тупя последнюю иголку
И с каждым годом меньше с него толку. И все дороже первый пресс
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Это видно по тем знаниям которые я применял, работая на Российском  госпредприятии. Подводные атомоходы, где есть  частица моих знаний и труда, - лучшие в мире. Подобных им не знаю ни у "птенцов" Оксфорда ,ни Сарбонны. И пусть гавкают местные и  забугорные негодяи. Мне это просто монопенисуально.
Я читал это стоя, распевая гимн СССР и гимн России моновременно  :scout:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Андрей Бубенцев написал:
Все это мелочи жизни по сравнению с Титаником
:cheers:
Плюсанул!
С почином.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Я читал это стоя, распевая гимн СССР и гимн России моновременно  
При этом одним глазом смотрел на один портрет, а вторым - на второй..

"Если придецца когда-нибудь мне в окияне тонуть,
я на твою фотографию не позабуду взглянуть
Руки, сведенные холодом,
Жадно к тебе протяну
И, навсегда успокоенный,
Камнем отправлюсь ко дну."
Изменено: Олег Masterok - 25-07-2019 16:43:52
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Удивительно, как любая тема у некоторых мгновенно превращается в "квасной патриотизьм"
Воспоминания о СССР..,лично для меня,это не более чем ностальгия....Как не странно,но остались только хорошие и добрые воспоминания..Плохое либо забылось,либо его просто не было,за исключением может быть каких-то мелких неприятностей..А по поводу патриотизЬма..,это да..,согласен..Тут как ни странно,оч.много патриотично настроенных..,с гавном сожрут..,ежели чё..:) Только как  раз советское прошлое,тут ни причём..:)
Изменено: Сергей - 25-07-2019 17:29:47
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Воспоминания о прошлом? Кому они нужны.
PS мне тут подумалось, если начать о великих народах и славных победах столетнее былое поднимать, то нет круче страны чем Монголия, она реально захерачила полмира, но что-то они живут в дерьме вроде сейчас, как и мы, и ни о чем таком вроде бы не вспоминают. А вот у некоторых народов ажно бурлит!)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
с биением себя пяткой в грудь и обсиранием всего остального "не советского
Не, квасного нету...
Я например,всегда считал(абсолютное имхо),что нормального флота в СССР никогда не было.
Герои- были. Отдельные корабли- были.(один Урал с "золотыми рыбками" чего стоил!!!)
А вот флота- на него вечно то денег, то времени не хватало.
Но вот написать- "я учился в СССР и не получил образования".....это надо было быть ооочень способным имбицилом- чтобы при всех олимпиадах, бесплатных кружках, бесплатных поездках на СНТК, кучей почти бесплатных научно-популярных журналов- умудриться не получить образования :laughter:  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)