Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
При сов.власти не было бы у тебя трех квартир как сейчас. Жилплощадь не наследовалась, а отходила обратно государству  
Как это? У меня жена...бездомная что ли?..Ну было бы две...так и так...:) Не помер бы..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
На улице жил?.
Нет,ютился с 15 лет по родственникам и углам,снимал жилье.Потом купил.В 1996 году.В области.
Был я тогда молод  и юн.
Я тебе даже в личку (если тебе станет интересно) могу написать каких трудов мне тогда стоило  выйти на тогдашних "звезд" шоу-бизнеса и начать нормально заработать.
И чем потом это обернулось (в плане здоровья)тоже могу написать.

Ну если тебе интересно.Но что то мне подсказывает об обратном.
 
 
Цитата
Сергей написал:
А с долями в квартире..,продают половину,а из другой половины просто вышибают..или выкупи за конские деньги или продай её за гроши.. Не,тогда хоть человек был реально защищён от всего этого бля..ва..
"Гадюку" Толстого почитай... Про "бл.ство" тогда понятно будет...
А про "защищенность" какие-то ностальгические фантазии..
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Блин, вроде и дадды на форуме нету, а срач всё тот же.
Да ну ладно..,а кто ругается-то? Я лично,ни с кем не ругаюсь..и даже не пытался..:) Просто есть некие оживлённые прения..,не более того.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
"Гадюку" Толстого почитай... Про "бл.ство" тогда понятно будет...
ОК..,почитаю обязательно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Блин, вроде и дадды на форуме нету, а срач всё тот же.
А есть деточкин, его куратор и адвокат. Он решает, кто здесь говнюк из совецкого прошлого, СОВОК по натуре, да и ПОРТВЕЙН слушает из совецкого прошлого.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну если тебе интересно.Но что то мне подсказывает об обратном.
Да нет..,пиши конечно..,мне завсегда с людьми интересно поговорить...тем более если разговор интересный.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Да ну ладно..,а кто ругается-то? Я лично,ни с кем не ругаюсь..и даже не пытался.. Просто есть некие оживлённые прения..,не более того.
 

Про тебя ничего не скажу, но градус всё же накаляется.  :poster:

P.S. Советские времена вспоминаю с большой ностальгией. Всё же хорошего было больше. :scout:

 
 
Цитата
Сергей написал:
А сейчас,так вообще выкинуть могут
И тогда могли.
Кстати то самое "бесплатное образование" оно было бесплатным  до поры до времени.
Ты наверное в курсе сколько требовало рублей то самое лучшее в мире "государство"...когда человек решал от его гражданства отказаться?"Образование" тоже входило в тот предъявляемый счет.
Цитата
Сергей написал:
Не,тогда хоть человек был реально защищён от всего этого бля..ва..
Блаженны верующие.
Тогда кстати частной собственности не было а был "ордерок" на квартиру.
И те кто сегодня ругают того же Горбача и Бориса..с "Рыжим"...Они то на самом деле им ноги целовать должны..Не было бы их не было  бы  у них и той "частной собственности".
Но об том как то же думать не принято.
Лучше"свистеть" про "бесплатное жилье"..от совейской власти...
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Блин, вроде и дадды на форуме нету, а срач всё тот же.
А есть деточкин, его куратор и адвокат. Он решает, кто здесь говнюк из совецкого прошлого, СОВОК по натуре, да и ПОРТВЕЙН слушает из совецкого прошлого.
Адвокат Дьявола.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)