Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Он, вроде, вернулся из телевизора, из педерачи "Ужасы за кордоном".
Вот на куй не надо. Если не верите, спросите у  Анатолия Петрова, в магнитофонной ветке. Он там был и всё популярно вам объяснит. ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Если нет,я те в личку перешлю..
Ответил. ;)
 
 
Мы объехали весь свет;
За морем житье не худо,
В свете ж вот какое чудо:
Остров на море лежит,
Град на острове стоит... :laughter:
Придурки, везде хорошо где нас нет... :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Счастье не в деньгах.
Правда?..:)) Дим,а в чём? Я чёта не видел нищих-счастливых..,ну вот ни разу,никогда и не одного..Может у меня круг общения не тот?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ворованная картопля послаще будет :smoke:  
Шипит винил, трещит винил, тупя последнюю иголку
И с каждым годом меньше с него толку. И все дороже первый пресс
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ответил.
Я тоже.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Пришел  давно  к  выводу,
ЧТО ДЕНЕГ  ВСЕГДА  И ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ!!
Очевидная  истина ,
что одному  не хватает на покупку  ОЧЕРЕДНОГО  завода или яхты   и он кредитуется.
Другому  на опохмел  и он просит  46 рублей  у  прохожих..(вчера  был у  меня такой  эпизод)
Главное  я  знаю. этого перца  уже лет  пятнадцать ,он нигде  ни когда  не работал ,а  просто шарится по
центру  города  с  самого утра ,и не  было случая  ,чтоб он к  вечеру  не  нахлебался  в  грязь.
И  ему  сорокет  от силы ,может и моложе..;)
Знаю одного  однокурсника, живет на крыше соседнего  дома,
ковыряется  регулярно в  нашей  мусорке, пишет стихи  ...
Спросил  его  ,как-то, че  за  хуйня??
Все  норм , говорит, мне так  проще ,чем  через проходную каждый  день ходить и платить налоги,
социальный  протест  , типа! :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
социальный  протест  , типа!
Гвозди бы делать из этих людей... :D  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Интересно, а кто в Омерике был?
А это не важно.

В "берендеевой избушке" каждый второй поведает а каждый третий даже пропоет ту ужасную историю о некой безымянной соотечественницы(имя которой затерялось в истории за давностью лет) коя поведала жителям покосившейся избы(с поехавшей крышой):
"Я в  Омерике была
Золото копала
Если бы не моя 3.14да
С голоду пропала!"


Ну а те кто   с "лучшим совейским образование"(что на работу как в библиотеку ходили-читать все подряд с 8-00 до 17-00)Те с скорбным лицом поведают про несчастных поэтов "избушки" которые после визита в ту Омерику свели счеты с жизнью-Маяковский,Есенин..И с умным видов даже добавят ставшее ныне крылатым:

"Совпадение?Не думаю!"
(С)


А не важно(Был ли там кто или нет) потому что еще в 1968 году

Один  талантливый и перспективный поэт и актер которого  свели в гроб  а после ставили ему памятники и улицы в его честь называли(аэропорты) ,очень верно подметил в своем "шлягере" ставшим народным:

...Пусть Жираф был неправ,
-         Но виновен не Жираф,

       А тот, кто крикнул из ветвей :

       "Жираф большой - ему видней!"

Так что не в жирафе Омерике было дело.
 
 
Сегодня с утра, после неимоверных усилий пообщался с Плохишом. Человек в добром здравии. Физически.  Душевно, я бы назвал это кризисом пред пенсионного возраста. Коллекцию свёрлов распродал по барыжному ценнику в три конца. Оставил немного портвейна и Jazz " на послушать", и чтобы совсем не одичать. на вырученные деньги, по совету "друзей" купил.4 колесную "гравицапу" с колесами низкого давления по габаритам равным камазовским, на которой рассекает  по дачным буеракам.  Грибы, ягоды, рыбалка. Вернуться пока желания большого нет. Для общения доступен в группе таких же  самокатчиков  на фейсбуке. Вот собсно и все.:(((
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)