Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Дадд написал:
Мигом ты переобулся , когда вся твоя гнилая сущность  выплыла на всеобщее обозрение .  
Это какая? Когда я тебя на "ххх" послал...при очередном твоём приступе попрошайничества..Всё рассказывал про судьбу свою горькую и про "нет них...я"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Поэтому я нелитературные слова стараюсь не употреблять.  
Всё правильно..,сквернословие,тяжкий грех.. :prayer:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Сейчас уже ночь, а завтра могу по пунктам напомнить тебе всё то, что я о тебе думаю ..
Да я и так знаю..:)) Ты давай себе новую площадку подыскивай..,про огородников там всяких,про парашу на улице..,про помидоры с капустой..Такой талант пропадает..Тут уже все знают,какой ты умный,пусть и другие узнают..,чем они хуже то?..:)))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Жанне привет передавай.  
Всенепременно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Помидоры на корню гниют, а он тут бредятину пишет всякую. Агроном доморощенный.

 
 
 
Цитата
Сергей написал:
выживу.
это вряд ли=этот зкземпляр из семейства самых вредных и живучих опарышей
питающихся гнилью и дерьмом производство  кот.и провоцирует.
бороться можно только с помощью бойкота
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
бороться можно только с помощью бойкота
Кстати отличная мысль..Вспоминаются школьные годы..,когда какому нибудь склочнику и засранцу объявляли так называемый бойкот...Оч.действенная мера.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Оч.действенная мера.
Не гуманно это.
Он же без поджопников повесится...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не гуманно это.Он же без поджопников повесится...
Чёрт возьми..,куда не кинь,всюду клин...:( Потом ещё обвинят в доведении до суицида..

Кстати тут всё прописано,включая тырнет..Вона оказывается как попасть можно..:( Влепят пятначик за то,что ДдоДДика бойкотировали..и "постой паровоз..."

1.  Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем  угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого  достоинства потерпевшего -
наказывается  принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать  определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок  до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до  шести лет с лишением права занимать определенные должности или  заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без  такового.
2. То же деяние, совершенное:
а)  в отношении несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного  находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной  зависимости от виновного;
б) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
в) в отношении двух или более лиц;
г) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д)  в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении,  средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных  сетях (включая сеть "Интернет"), -
наказывается  лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права  занимать определенные должности или заниматься определенной  деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением  свободы на срок до двух лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 248-ФЗ)
Изменено: Сергей - 14-07-2019 00:23:08
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот и вспомнили...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)