Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
С этими "видениями" про молодых и хорошо одетых молодых что просит у пенсионеров,с этим надо на федеральные  каналы переться.
Там и денег дадут(рублей пицсот-радость неописуемая,прибавка к пенсии в теориии)  ну и популярности будет хоть отбавляй среди коллег-пенсионеров.
Это же такая благодать на душе:
Живем в говне(всю жизнь зарабатывая) но ту мелочи,- вот красиво одетая молодежь еще хуже живет(правда это со слов кого то там,сами то не видели).

Такими темпами скоро выдаваемые на подержание  старческих штанов сумма- 200 долларов,она  станет сказочным богатством.
И это нормально.
Но это правда  все в теории.
На практике там уже( на телевидение) давно хватает  "добра" что славит тут,предварительно отправив всех кого можно из близких ( и даже друзей) в презираемый ими на словах "дикий запад".
Так что и пицот рублей не светит.Максимум "спасибо" скажут похлопав по плечу.
Устроит ли?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
ДА  И СЕЙЧАС  НИКОМУ  НЕ ДОЛЖЕН.  
Я брал, и сам давал в долг.
Брал у тех кому не считаю нудным быть должен.

Думаю  о том не повод  писать "огромными буквами".
Человек человеку помогает.Иногда.Или  как считает нужным.
Ничего оригинального или нового не прочитал.
Речь шла о том что ты заработал.


На том думаю беседу и окончим.На результатах отписки..
Как подметил однажды Невзоров...
"Патриотов "этой страны достаточно спросить что есть ихнего в этой стране и  все станет понятно.
Видишь как он  прав оказался.А ты его как то тут ругал.
Знает он "патриотов".
 
 
рассуждения о пенсиях только у скотов, которые народу ничего не принесли, но желают в силу собственной наглости вкусить из общего корыта. те кто заработал - молчат.  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я брал
что...? не отвечай. итак ясно.
1-й Народный комиссар
 
 
Интересно а вот тутошний персонаж SERGO ORD,Он что сделал?
Подозреваю что окромя накидывания гавна на всех и вся ..иного результата глупо ждать.
Порода такая.
Советская.
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
не отвечай.
Да не уж то ты подумал что до тебя тут опущусь...И до твоего уровня "рассуждений".

Смешно...
Отдохни сходи.
 
 
Каждый хвалит своё болото, а ведь всё уже придумано до нас! Ницше сказал, какие люди, такие и песни и какие законы не придумывай, не исполнять их будут именно эти люди.  Системы, особенно такие большие как у нас,  если не могут самонастраиваться и живут по колониальному принципу хрупки и недолговечны. И всё это наши проблемы поскольку пустили по ветру человеческий материал и хотя про дураков ещё Гоголь говорил, но тогда была мощная мобилизация деятельных и умных со всего мира, а сейчас уже сто лет, всё наоборот. Глупо спорить когда всё понятно и логично, и результат уже давно ясен.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Думаю  о том не повод  писать "огромными буквами".
Это капслок  соскочил,лень было переписывать..
Цитата
А.К.Ш. написал:
Видишь как он  прав оказался.А ты его как то тут ругал.
Я  его  не ругал, я  писал  ,что он  МУДАК. :D
Цитата
А.К.Ш. написал:
(рублей пицсот-радость неописуемая,прибавка к пенсии в теориии)
Я  за  пицот рублей  портки не одену , чтоб на  улицу  выйти за  ними.. :)  
 
 
В целом то конечно радует что "тронутых от СССР" тут удалось пробудить и даже писанину читать оной.
Нормально.
Видимо не все потеряно в "берендеевой избушке" даже среди..Отпетых.
Видимо в очередной раз угодил в неприкрытый глаз.
Бывает.Читателей прощу не судить.
Не хотел я того и не жаждал.
Ну  что делать ,если "беседа как у телят в совхозе Ильича.. то му  то муууу...То вдруг насерут и давай то се копытами своими же  месить.
"Скучно,девочки"С)

https://youtu.be/prewGk_GGCI
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Как подметил однажды Невзоров...
пометил. акромя как срать по подворотням ничему не обучен за окияном.
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)