Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
vsdh написал:
большинство со мной я думаю согласится
Полностью согласен!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Может, напомнить тебе  , кто сюда гавно про яхты из флудильни притащил ?
Помним..,помним..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Дында,лил продерни отсель в раздел куда тебя определили,или опять начнётся срач и тебя как кота помойного выкинут с форума на ПЖ
 
 
Цитата
Дадд написал:
Может, напомнить тебе  , кто сюда гавно про яхты из флудильни притащил ? Я всех вспомнил , кого здесь знал и с кем общался. А эти подонки , которые меня достают, кого вспомнили ? Только грязь и мерзость тут льют. Это ты не видишь.
Ни мне и ни кому другому здесь твои напоминания не нужны.
Не путай действительность, это не тебя достают,
а ты всех достал.
 
 
Да чего.этому дебилау все разжёвывать,сколько можно? Только ампутация поможет избежать гонгрены!
Изменено: vsdh - 16-07-2019 16:40:10
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
а я ему в пастухи не нанимался.
Как же "не нанимался"?
Вот ты то как раз и нанялся в его "пастухи"  и поднять "стенографию" тут сам понимаешь..На ресурсе это как "два пальца"...Задеть по маленькому...во время процесса.
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не надо на меня стрелки переводить
А  кто их вздумал "перевести"?
Ты мне того покажи и  я первый  тому  в глаза его  плюну.
Я факты констатирую.А они просты до безобразия:
Твой коллега,тоже тут авторитетный(на ресурсе) как и ты филофонист,свое время гробил,"бодался" с тем над кем ты "шефство" взял.И вроде бы  "на верхах"  милостиво склонили голову в знак согласия.А потом....
Ну все же помнят что было потом...Все ходы тут на ресурсе записаны.

Серег,ты молчи в следующий раз,оч.прошу.Не начинай "достоевщину".
Все будет хорошо.Поверь.Не то это случай чтобы  заступаться.Не стоит  ОНО того...
 
 
Цитата
vsdh написал:
Да чего.этому дебила все разжёвывать,сколько можно? Только ампутация поможет избежать гонгрены!
Без Дады с тоски все передохнем :)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Хватило наверное ума не высовываться.
Скорее всего дрыхнет тезка мой...Заика -земляк...
У него это частое явление после очередного возлияния.
 
 
Я понимаю если бы он отличался остроумием или еще чем то,ради бога пусть бы был,но он склочник и интриган
 
 
Цитата
vsdh написал:
Я понимаю если бы он отличался остроумием или еще чем то,ради бога пусть бы был,но он склочник и интриган
Ну хоть какой то оживляж, а у меня уже годы не те чтоб весь форум развлекать. :)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)